Психология

Хочешь узнать,как относится к тебе человек? Расстанься с ним или спровоцируй расставание.

И он себя покажет во всей красе ну или совсем никак. Ваше мнение?
это не подходит в качестве совета. а так, наблюдение верное
Гузель Кульжабаева
Лучший ответ
Зачем расставаться? Достаточно просто сходить с ним в многодневный туристический поход.
я бы не стал провоцировать любимых )
Берегите любовь
Не думаю, что это хотя бы на километр близко к истине.

Что показывает разрыв отношение, так это некоторые черты характера: одни люди ищут покой в бутылке, другие смиряются, третьи борются, четвертые сквернословят за спиной. Но это не показывает отношение к тебе, это показывает только характер.
Подобный эксперимент подобен краш-тесту автомобиля: а давайте разобьем отношения об стену и посмотрим, поедут ли они потом? Велика вероятность того, что эти отношения не восстановятся. Тот факт, что некоторым свойственно бегать хвостом и пытаться их восстановить - конечно, лестно, но я не уверен, что это реально хорошая черта. По крайней мере, можно трактовать её двояко: либо человек реально настолько любит, это хорошо, либо у человека нет никакого самолюбия - это плохо.

Куда с большим успехом можно проверить отношение человека в вопросе помощи там, где оно требуется, поддержки тогда, когда она требуется. Вот это реально показывает отношение человека.
нет, так можно узнать лишь о том, как этот человек относится к нам, делающим ему плохо, т. е. не совсем к нам, которых он обычно знает. он может хорошо относится, но очевидно, если начать бить по голове, то это уже и не прежние мы и его реакция на нас соответственно другая. а если речь о том, что человек может что-то наговорить, так очевидно, что в словах обиды много гипертрофированного и ложного.
Наталья .
а к чему это приведет???? я бы, побывав в такой спровоцированной ситуации, не вернулась бы обратно
зачем мучится, провоцировать, и так будет возможность узнать человека (жизнь длинная, сложная) наверное вы услышали анекдот об разводе, как прекрасном способе познания ближнего? ! с анекдотом согласна, увы это так
К чему провокации? Зачем подобное тестирование? Я не согласна с этим.
Во общем то да.. . но тут ведь с умом подходить надо.. . если ты расстаёшься то объясняй причину, а то ведь придумать можно много чего.. . к примеру на деньги повелась, другого нашла, предала, забыла.. . список большой.. . так что, игра эта очень опасна
Можно еще плюнуть на любимого человека. Прямо подойдите к нему и плюньте невзначай. Если он не будет вытираться и начнет слизывать с себя ваши слюни то он хорошо к Вам относится. Если же не хорошо, то он покажет себя во всей "красе". Для полного же удостоверения желательно плюнуть еще раз на него и еще раз и еще пару тройку раз или плевать на него каждый день в течении жизни в целях профилактики его нежелательного отношения к Вам. Если он и по прежнему не будет вытирать Ваши слюни а лишь будет радостно облизываться, то он ну просто отлично к Вам относится. Лучших отношений с ним и представить невозможно.