не хочешь жить? никто не заставляет
Твоя жизнь тебе решать
Психология
Что делать если в голове крутятся мысли о суициде?
Это у всех бывает иногда. Если навязчивость приобретает болезненный характер, диктует всем - надо обращаться к психиатру, он поможет.
А что так сразу трусливый суицид? Попробуй мужественно и героически решить все проблемы.
Все равно из любого положения есть выход. (в шутливой форме даже два, интересно будет скажу какие)
Мысли оторвать и выбросить всегда легче.... чем голову оторвать.... Все перемелится, мука получится, из муки пирожков напекем - пусть соседи едят.... да травятся...
Видно крепко тебя прижало, ЛЮТИК! Человек сам выбирает свою дорогу! Бог всегда даёт свободу в выборе. Так, что подумай! О Родственниках подумай!
Надо научиться контролировать свое мышление. И начинать мыслить позитивно. И еще начать решать свои проблемы.
Что ж ты от первого ветра ломаешься? Гнуться можно, ломаться нельзя! Следи за качеством мыслей. Молись; "Господи, забери у меня плохие мысли, пошли хорошие! " Сходи в церковь, закажи 40 сорокоуст "За здравие",40 дней будут молиться о твоем здоровье душевном и физическом. Если не пройдет, надо искать целителя, это м. б. порча, сглаз... Можно, еще, конечно и к психологу сходить, но к хорошему. С Новым годом! Удачи тебе и здоровья, радости. Храни тебя Бог!
не зацикливайся... тама много чего крутицца... выбери что-нибудь поинтереснее... мож, ты есть хочешь???. пойдём в макдак сходим)))
Пачиму у человека -
Грустное ипало?
Он не болен, не калека-
Просто заипало. .
Человека заиппала мысть о суициде
Кстати, ты его иппало в зеркале не видел?
Ни иппало, а ипло!
Впрочем, тоже заипло...
Грустное ипало?
Он не болен, не калека-
Просто заипало. .
Человека заиппала мысть о суициде
Ни иппало, а ипло!
Впрочем, тоже заипло...
Мысли - черт с ними! Главное в такой ситуации не руспускать руки.
Сделай людям добро - продай себя на органы ;-)
Жестоко, варварски и т. д. но правильно.
жизнь твоя - решать тебе.
лучше поменять мысли, чем гололву....
ПЕРЕМОТАТЬ НАЗАД
Такое бывает, главное вовремя одуматься! Главное понять, что это решение вызвано чувствами и настроением, а чувства и настроение переменчивы! Сейчас хочется умереть, через минуту ты уже жаждишь жизни! Кроме того, самоубийцы в рай не попадают! Подумай, может лучше отмучаться здесь лет 80 или больше, получить от жизни много приятных сюрпризов (как ни крути, а полоса белая ведь тоже существует) , чем потом вечность гореть в огне! Подумай и одумайся! Удачи!
подумать ещё раз и посмеяться над этим
Подумай о том, сколько ещё всего хорошего есть на этом свете помимо проблем и неудач, о том чего ещё не сделал и не попробовал, чего так хотелось, но никак не доходили руки.
Ведь если тебя не станет, ты так и не узнаешь всего этого и не попробуешь! То, что снами происходит-то отражение наших мыслей! Как только начнёшь воспринимать всё по-другому, всё наладится, поверь.
Лютик, у тебя сейчас сужено восприятие происходящего в твоей жизни, ты видишь только плохое. Тебя девчонка оставила или что-то другое.. . Ну, это такая малая часть нашей жизни. Кроме "брошенного" есть же масса других интересных ролей в жизни, о которых ты сейчас забыл! Выше нос, вспомни о том, что жизнь дается один РАз!!
Человек всегда должен быть занят чем -нибудь: работа, интересное занятие... В молодости такие мысли бывают от безделья, а другом возрасте от горя или от болезни... Думайте, что делать сами... Никто не поможет, только если это не болезнь психики.
найди цел * и стримись к ней