Психология

мир будет совершенным?

Юлия "julie"
мне_не хочется__идеального_мира__
тогда все__будет__искусственное__
Дженни Волчица
Лучший ответ
Юлия "julie" идеальным никогда не будет. только совершеннее. я заходил на твой вопрос. рад тебе, Аня.
Будет. .
Без нас.
Anzhelika Kim
Юлия "julie" мне вас будет нехватать. первое время.
Понятие совершенного мира в наших условиях - относительное!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Юлия "julie" я совершу переход, а ты?
Драсьте! А разве он не совершенен? :))
он есть...!
Aяука =)
никогда
тогда будет скучно)))
смотря что в Вашем понятии совершенство. смотря что совершенство в понятии Вашей семьи. навяльте им своё совершенство и будет Вам счастье.
мир действительно совершенный, совершенен он тем какой есть, всё происходящее сейчас в мире (то что многие считают не совершенным) - результат деятельности человека, результат выбора самого человека и многие люди не принимают то что сами выбрали и именно поэтому они не видят в этом совершенство.. . мир всегда будет таким какой он есть, то есть природа мира не поменяется никогда, но то что сейчас творится в мире будет не всегда, поэтому сэм 13, да, мир будет совершенным, именно таким, каким многие хотят его увидеть...
Мир совершенен со своими войнами, разрушениями, страданиями, смертями. Он также совершенен с любовью и радостью. Мир - это то, что тебя окружает и ты сам. Если мы вдруг исчезнем, мир останется совершенным. Таким, каким он есть. :-))
Мир совершенен=)
Он итак совершенен.
Несовершенным в Ваших глазах делает его Ваше же восприятие.
Kanni @ss Naridobulall
Совершенствуясь, что либо, будь то человек, собака или что-то еще). Появляются новые проблемы). Можно в пример взять оружие. Оно совершенствуется, но никому от этого лучше не становится
Nurgul Rahimova
не думаю
Когда будут совершенны люди, тогда и мир будет таким. Но так, как люди совершенны никогда не будут, то мир естественно тоже.
Понятие совершенство - относительное. Может, мир будет лучше, может, хуже...