Психология

так это и так видно
И вы тоже согласны,что мужское племя постепенно вырождается??? А то что-то много криков об этом на каждом углу... :-))))
Не перевелись ещё МУЖИКИ на Земле русской! Да.. . надо долго и упорно поискать, но и положа руку на сердце.... хорошую ЖЕНУ тоже не просто найти!
А кто кричит то? Бабы что ли? :-)))))
племя, нет, но вот.... благородных королей, тсзть... маловато..))))
Не стоиттак сильно мужчин обижать..
если говорить о биологической необходимости, одного удачного мужчины хватает на осеменение 300 самок легко (имеется ввиду оплодотворение одной самки в день) . женщина- это стабильность, а мужчина- это эксперимент природы. не получился- и хрен с ним, лишь бы был хотя бы один удачный на 300 наших дорогих женщин).
"британские учёные"отменили деформацию игрек-хромосомы)
Алкоголизм и наркомания, косит еще больше, чем Великая Отечественная . Кричи, не кричи, а их нет .
Сытая жизнь развращает мужчин и бесит женщин, порождая новый вид безумия - воинствующий феминизм.. .
Когда женщина мнит себя крутым мужиком, но более жестоким беспощадным и ...безумным.. .
Так бывает - когда курица, вдруг начинает петь петухом, что предвещает большие несчастья... .
Не мужчины вырождаются, а женщины сходят с ума....

так это и так видно

Так может думали и обиженные группы обезьян. . )))
Прям таки кричат, и митингуют...)) )
Не видил...
Прям таки кричат, и митингуют...)) )
Не видил...
Настоящие мужчины там где настоящие женщины. Чем мы больше слышим криков вокруг об отсутствии настоящих мужчин тем значит меньше и настоящих женщин рядом.