Психология

А что делать той, которая ...не красавица?)

а всем красавицей и не будешь, главное быть для одного единственного, самой красивой и желанной, любимой
Ирина Комарова
Лучший ответ
Кому они нужны красавицы? Нужны обаятельные умницы. Так что лучше развивать мозги
Существуют варианты. Например : в совершенстве освоить искусство макияжа. Или радикальнее - косметические операции. Или приобрести достоинства, позволяющие другим людям не замечать недостатки внешности - большой ум, огромные деньги,
какие-то необыкновенные сексуальные навыки и прочее.
Ольга Милюкова
Каждый человек красив! Верить в себя )
Светлана Данилова Какая у Вас, Наташа, авка красивая! И человек, кот. там спрятался, тоже очень милый и душевный)
Вікторія Новікова Благодарю Вас )
Красота не главное, обаяние -это супер ...)))http://www.youtube.com/watch?v=SjJwqDa1QVI
Светлана Данилова Ты прав. Мне бабушка всегда говорила, что красота-холодная, главное, чтоб была симпатия в человеке)
Быть уверенной в себе.
ничего ...жить))) )
Я вот тоже не красавица, но ОБАЯШКА ...просто по жизни.... люблю пошутить ...посмеяться, но умею быть и серьёзной тоже... .
Не в красоте внешней дело... вы наверное и сами замечали, что если человек вам нравится вам становится неважно какая же у него внешность.... ну для меня например это так... .
я вижу, что у человека в душе.. .
С лица воду не пить. Так говорили в старину... а наши предки были мудрее нас)
стать скромной.
Юлия Сон
Стать ею...
Олеся Гуцу
"На вкус и цвет, товарищей нет".) Жить, как и жила.)
берите внутренней красотой и обаянием
Lena Дерябина
вспомнить, что красота - всего лишь степень ухоженности. страшные только генетические кривые мутанты
Таких не бывает. Чем старше становлюсь тем все больше понимаю, что не в красоте дело.. . потому что о красоте у всех разное понятие!!!
Два варианта. Первый: жить духовной жизнью и оставаться прекрасной внутри. Второй: при помощи современных методов эстетической хирургии и косметологии подгонять себя под общепринятые стандарты красоты.
Лиля Шведова
Да бог с вами. Не ищите в себе недостатков, иначе в них вас будет упрекать каждый :) Говорите о достоинствах!
Rita Gutnik