Психология

Что делать человеку, который женился - и понял, что не на той? )

развестись, это жизнь и это нормально на дворе не 16 век))) пока вас еще ничего не связывает.
Но мой совет присмотрись внимательней: Вот моя история женился на девушке которую люблю, у нас родился ребенок все отлично, но чувства стали охладевать, она начала меня не устраивать, секс стал реже, она раздражительной и не такой милой как раньше, и тут я встретил девушку молодую беззаботную (она парихмахер) часто у нее стригся у нас ничего не было и слава богу, я просто с ней общался и жалел что не встретил ее раньше, так мы прообщались почти полтора года, тайно переписывались, у нее там парни появлялись, так по дружески общались, но со временем у меня пелена упала и я заметил что моя женщина с которой я живу в десятки раз лучше и по умственному развитию и по взглядам на жизнь и по вкусу. Просто я этого не ценил и не замечал а брал все как должное, Я просто принес своей жене цветы, без повода, прост так, и увидел другово человека. и тут понял что проблема не только в ней была, а я сам был виноват в ее отношению ко мне.
Натали Федоренко
Лучший ответ
жить и радоваться жизни
Ольга Ний
На той... ошибки быть не может
Сдать пока гарантийный срок не истёк....
Alice Andreyevna*
молись! да поможет!!!
!!! Ди@н4Ик !!!
Чё уж там!!! Терь лепить из того шо попалось)))
Ничего - дебил и есть дебил.. Точка.
Светлана Пинягина и добавить нечего
Если нет детей, развестись. А если есть, то поздравляю с просранной жизнью. Надо думать о будущем, прежде чем делать такие серьезные решения (жениться, заводить детей)
Guka Akunova
развестись можно, хоть на следующий день
люди для чего ЗАГС придумали -чтобы регистрировать браки и разводы. А вот если вы в церкви венчались -тут дела посложнее.
ничего не делать жить дальше, если баран, по внешности оцениваешь девушку
выкинуть её и новую привести.
Ofelya ....
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
разводись и всё тут