развестись, это жизнь и это нормально на дворе не 16 век))) пока вас еще ничего не связывает.
Но мой совет присмотрись внимательней: Вот моя история женился на девушке которую люблю, у нас родился ребенок все отлично, но чувства стали охладевать, она начала меня не устраивать, секс стал реже, она раздражительной и не такой милой как раньше, и тут я встретил девушку молодую беззаботную (она парихмахер) часто у нее стригся у нас ничего не было и слава богу, я просто с ней общался и жалел что не встретил ее раньше, так мы прообщались почти полтора года, тайно переписывались, у нее там парни появлялись, так по дружески общались, но со временем у меня пелена упала и я заметил что моя женщина с которой я живу в десятки раз лучше и по умственному развитию и по взглядам на жизнь и по вкусу. Просто я этого не ценил и не замечал а брал все как должное, Я просто принес своей жене цветы, без повода, прост так, и увидел другово человека. и тут понял что проблема не только в ней была, а я сам был виноват в ее отношению ко мне.
Психология
Что делать человеку, который женился - и понял, что не на той? )
жить и радоваться жизни
На той... ошибки быть не может
Сдать пока гарантийный срок не истёк....
молись! да поможет!!!
Чё уж там!!! Терь лепить из того шо попалось)))
Татьяна Виниченко (Галадюк)
Приветик, Мусечка)
Ничего - дебил и есть дебил.. Точка.
Светлана Пинягина
и добавить нечего
Если нет детей, развестись. А если есть, то поздравляю с просранной жизнью. Надо думать о будущем, прежде чем делать такие серьезные решения (жениться, заводить детей)
развестись можно, хоть на следующий день
люди для чего ЗАГС придумали -чтобы регистрировать браки и разводы. А вот если вы в церкви венчались -тут дела посложнее.
ничего не делать жить дальше, если баран, по внешности оцениваешь девушку
выкинуть её и новую привести.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
разводись и всё тут