Психология

Что за такая психологическая болезнь?? ? (внутри)

Это называют САМООБМАНОМ! Самообман – стремление выдать желаемое за действительное и представить реальность такой, какой мы хотим видеть её в наших проекциях. Неудачники постоянно обманываются на свой счет. Можно преуспеть, будучи совершенно бесчестным по отношению к другим, но невозможно постоянно врать самому себе о занимаемом месте в жизни, о том, как обстоят дела, и при этом продвигаться вперед. Подробнее ТУТ . Жмите ...

Каждый человек, подобно Луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает. Самый лучший способ встряхнуть себя — это встряхнуть кого-нибудь другого. Маленькие люди всегда так делают, в то время как великие люди всегда дают тебе почувствовать, что и ты тоже можешь стать великим .Те, которые себя " бъют в грудь " со словами НИКОГДА, хотят себя убедить, обманув ВРЕМЯ, но Время — наилучший учитель, к сожалению, убивающий своих учеников. Шум ничего не доказывает. Курица, снесшая яйцо, часто хлопочет так, как будто она снесла небольшую вселенную Легче вынести десяток порицаний, чем выслушать одну сомнительную похвалу
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
Надо запомнить----Можно всю жизнь скрываться во фредистких джунглях, выть на луну и плеваться проклятиями Создателю, но в конце, в самом конце концов, где расставляются все точки над гласными… будь уверен — прояснится как раз достаточно, и ты поймешь, что луна, на которую выл столько блаженных лет — не более чем желтый плафон на потолке, а Создатель — буклет, подброшенный «Обществом Гидеон» в твою тумбочку.

Л*
Леночка ***
Лучший ответ
я никогда-никогда-никогда не буду жить вечно и низачто не стану владычицей вселенной!! !
ждём`с прихода)

а так то думаю что заболевания тут не при чём.. . Словом пытаются желания напугать
Лилу
Тебе трудно найти друзей, потому что все вокруг недостаточно хороши? Ты болезненно реагируешь на чужие ошибки и промахи? Если на какой-то из этих вопросов ты ответил «да» , то тебе, вероятно, приходится бороться с максимализмом, или так называемым «синдромом отличника» .
Неудивительно, что «синдром отличника» создает почву для постоянной раздражительности, низкой самооценки, чувства вины, пессимизма, расстройств питания, а также депрессии.
Закон притяжения, есть такой объективный закон. Фильмы есть документальные, поищите в инете, там все подробно изложено. Если нужно могу ссылку дать. Психологические расстройства тут не причем!
По этому Мудрые люди советуют ." Никогда не говори Никогда ."
Это не болезнь!))