Раньше мне и не нужно было оглядываться, я была куда смелее и упорнее,жестче. В школе я была главным заговорщиком,собирающим толпу и подло набрасываясь на изгнанную мои усилиями девочку. всегда девочку!с мальчиками я мила и свята. скандалы вертелись из-за меня и прихвостней, против меня никогда не дружили
Сейчас я уже в институте учусь,а поведение с точностью до наоборот поменялось.Теперь я больше похожу на забитую подлизу со словами на языке,которые от меня ждут,показываю себя только с той стороны,с какой хотят увидеть.Строптивость и буйность только что и загнана внутрь. Я ощущаю себя непризнанной и непонятой,но соединиться и стать собой не могу,не знаю,что из всего этого я
Психология
Хочу идти на поводу,ОСОЗНАВАЯ это - почему?
Это просто крайности и чем сильнее в одну сторону, тем же сильнее будет в другую. Держитесь середины и всё будет хорошо!:)
Sasha Romanenko
И что есть эта середина?
возраст
Sasha Romanenko
Фигасе
Это закон бумеранга, вы можете изменить себя только сами.
Sasha Romanenko
Не только бытие определяет на сознание, но и сознание - бытие. Чихала я на "закон бумеранга" и всю народную ересь
это временно. .
до первых унижений
идти на поводу осозновая это теряешь самого себя скорее вампиризм однако
Неужели совесть проснулась наконец-то? все равно НЕ ВЕРЮ, что такая.... " перековалась!
Sasha Romanenko
Громче ГРОМЧЕ
Только овцу ведут на поводу... если ты со всем смирилась, то участь овцы тебе уготована.
Sasha Romanenko
Текст не осилила?
Хочешь - иди... Никто не запрещает!
Время пришло успокоиться.
это отражение вашей сущности... делай вывод... изменится ни когда не поздно!
Женщина должна быть ведомой. Главное кем. Самцы перевелись, остались импотенты и денежные иквиваленты. Ищи не уголовника а Авантюриста (разница большая)
Sasha Romanenko
к черту мне оно сдалось,мне бы себя найти
Будет ещё хуже, т. к. вы сильно нагрешили. Скоро окажетесь и в роли изгоя-девочки, на которую раньше вы набрасывались. И вытащит из этого дерьма вас как раз та, которую вы травили.
Sasha Romanenko
Какая драма
Низкая самооценка, неуверенность в себе. zelands.ru
В жизни все закономерно! Сначала Вы "выдавали", теперь"выдают "Вас.
А дальше, все будет хорошо, наслаждаясь серединой! :-)
Постарайся все свои способности смешать и подели поровну
Sasha Romanenko
Я намекаю,что сделать это не получается
С возрастом человек меняется.
Быть лидером у баранов. И быть лидером у львов - разные вещи.
Бараний лидер всегда подчинится простому льву.
Sasha Romanenko
На самом деле поменялось отношение к толпе,люди все так же и остались и сильнее и умнее, слабее и глупее
Айслу Кужагалиева
Если у Вас не получается быть лидером в новом коллективе, лучше занять позицию наблюдателя, но не как не подлизы.
Заискывать нельзя. Это убивает уважение и самоуважение.
Часто, человека, который НАД, уважают намного больше, чем самого лидера.
Ты растешь, деточка. Ответственность появляется. =) Если бы у тебя было поведение, как у школьницы, это было бы хуже. А не хочешь никому подчиняться, твой вариант - охотничий домик вне города. Там за свою личность можешь не переживать.
Sasha Romanenko
Гипертрофированная ответственность,вам не кажется?
природа такая...
Бумеранг!!!! расплачивайтесь
Sasha Romanenko
Меня не притесняют, я сама рада бегать в угол = никакого сериального фатализма
Что то у вас поменялось в жизни. Выясните что.
осознавать лучше чем не осознавать?
Sasha Romanenko
о господи
Неудовлетворенность сексуальная.