Психология

Легче опустить человека или поднять? А что лучше?

Не каждого человека можно опустить. Тех, у кого крепкие тылы, опустить практически невозможно.
Поднять- да. Иногда достаточно нескольких слов.)
ТВ
Татьяна Власова
84 526
Лучший ответ
Где больше света и тепла, то и лучше....
Надя Иванова
Надя Иванова
61 275
Ирина Степанова Согласна!Добрый)
Смотря для чего это надо.
Удобнее общаться, когда почти на одинаковом уровне с ним.
Кого-то приподнять.
Кого-то чуток с пьедестала вниз подвинуть, а то кричать вверх неудобно и не слышат, бывает. )
легче конечно опустить. но унижая других - сам выше не становишься. но сколько было случаев в моей жизни, когда помогая человеку подняться - в ответ получала попытку опустить меня же. человек думал, что он смог подняться сам и даже не замечал поддержки.
Ирина Степанова Грустно...Значит,он не духовно поднялся,а только физически...(
Поднять человека не сильно стремяться, а опустить доставляет удовольствие, такая у человека натура, выглядеть героем перед себе подобных.
поднимать сложно, если человек отбивается и требует, чтобы его опустили.. . а опускать не хочется, но случайно может получиться. короче, всё сложно, а лучше - каждому по потребностям.
AP
Anna Plutova
42 125
Мне поднять в прямом смысле.
Яна Громика
Яна Громика
34 900
Легче опустить. но лучше поднять.
Олеся Чертова
Олеся Чертова
13 091
а кто как любит. Кто то загорается от того что унижает людей, а кто то загорается когда дарит добро и помогает развиваться людям. Вот и решает каждый для себя что ему дает то или иное занятие. А с точки зрения гуманности.. . мм *не в настроение об этом писать*
Человек должен сам подниматься и опускаться

Похожие вопросы