Вы самая интересная
Вы самая прекрасная
Вы самая близкая и родная
Вы самая позитивная
Вы самая чувственная
У Вас самые белые сапоги! )
Какой был вопрос?) )
Вы самая элегантная
Вы самая разнаплановая
Вы самая самодостаточная
Мне рассказывали о Вас много хорошего)) )
Вы самая искренняя
Вы самая беззаботная
Вы самая-самая)
Вы самый замечательный человечек, который дарит людям улыбки и пускает самых веселых солнечных зайчиков)) )
У Вас прекрасная фигура
У Вас красивая улыбка
Вы самая загадочная и неповторимая девушка.
Вы тот эталон, который совместил в себе все положительные и полезные качества, которые только могут быть в человеке.
Вы самый добрый и мягкий человек.
Психология
Как поднять собственную Самооценку...? после Того как Злые люди ее сильно опустили ((((
Айгерим Ахметжанова
Здравствуй, Андрей!)давно Не Общались))
не сравнивать себя с другими, научиться принимать себя таким, какой ты есть
никогда не ругать и не критиковать себя
не прислушиваться к чужим негативным мнениям
попросить родных и близких сказать, что в тебе хорошего
найти хорошие черты в себе самостоятельно - написать 20 своих позитивных качеств
начать вести дневник достижений (дневник успеха)
использовать аффирмации, всеми силами настраиваться на позитивное восприятие себя
общаться только с уверенными успешными людьми
ДЕЙСТВУЙТЕ!! ! Не бойтесь жить!
никогда не ругать и не критиковать себя
ДЕЙСТВУЙТЕ!! ! Не бойтесь жить!
Айгерим Ахметжанова
спасибо, Наталья)
Не общайся со злыми..))))
Айгерим Ахметжанова
не всегда можно изначально понять ,кто перед тобою -злыдень или нормальный адекватный человек
Здравствуйте! Либо сменить окружение, либо развить в себе то, за что дали низкую оценку. Люди зря не скажут, так, что нужно развитие !
Айгерим Ахметжанова
Здравствуйте, Георгий!
Эти Люди , к счастью , Не входят в мое окружение! Это просто Знакомые. вчера были вместе в Одной компании..сидели так сказать За Одним столом....
на счет того что Развивать в себе то ,о чем они мне указали - Вы правы...я уже тоже подумала Об этом..
Аутотренинг - подберите несколько коротких соответствующих фраз и твердите все свободное время ("Я самая обаятельная, эффектная, добрая, умная, отзывчивая. Все окружающие мне в подметки не годятся. Я с улыбкой на устах переношу все трудности... ") Что для вас лично подойдет. Это реально работает. Репетируйте презрительныйс взгляд перед зеркалом и независимую походку, осанку. А они пусть, пигмеи, на пути не попадаются, не замечайте их! Удачи!!!
Айгерим Ахметжанова
спасибо вам за ответ)))
и вам всех благ ) и Море удачи)))
Взрастите новую) ) - найдите дело, за которое вы себя сможете уважать) Тогда и другие подтянутся...
Айгерим Ахметжанова
Гамаюн , я за многое себя Люблю и уважаю) мне есть чем Гордиться :) но вот вчера познакомилась с Людьми..были в Одной компании.. они мне столько всего Наговорили Нехорошего :(,что я уехала Домой как будто в воду опущенная..(( сама в Шоке что для меня Так значимо мнение Этих людей оказалось....
А кто они для Вас?
Айгерим Ахметжанова
никто ..просто Знакомые..
они себе оценку опустили
Айгерим Ахметжанова
спасибо, Сергей! Вы Наверное, Правы!)
Что же это за САМОоценка, если она так зависит от других? Какая-то ихнеоценка получается. Заведите свою, личную, отдельную.
Айгерим Ахметжанова
да нет... у меня все всегда было Нормально с самооценкой :) даже очень нормально) а вот вчера пообщалась с людьми...столько всего мне Наговорили..я До сих пор Придти в себя не могу.. сама в Шоке что мне так важно их мнение(((