Психология
Если Вы подняли осознанно самооценку другому человеку, он не оценил и возгордился. Вы не должны ее понизить?
Много раз на этом обжигалась, но снова встаю на эти грабли. Я возвращаю вознесенных мною людей с небес на землю по крайней мере в моих глазах.
Лидия Аникина
Пусть я встану тоже на свои грабли. Но я буду сама собой. Я не хочу быть идеальной, правильной. Я - это. Когда мне плохо, я плачу. Когда я вознесла недостойного, я сама его и сброшу. Я живой человек, я имею право на эмоции.
Это решать вам. Вы сами приняли одно решение, примите и другое.
Нет. Я уже ничего не должна. Но, я должна подумать о своей.
Не для того старалась повысить, что-бы понижать опять. Отойду в сторону, понаблюдаю за дальнейшими действиями "звезды". Как правило, через некоторое время опять потребуется помощь возгордившемуся.
сначала - ответить, ибо "горе тому, через кого соблазн в мир приходит"... примерно так.
я тебя породил, я тебя и убью! )))
Зачем? Жизнь его шлепнет сильней))
думаю, что нет. сам поймет, а не поймет ему же хуже. а мы ни в чем ни виноваты. так как не хотели ничего плохого, подняв его самооценку.
А что, мы Боги?:) или машина специальная для понижения самооценки?
Раз повысил (если неспециально) , то и успокойся... пока хуже не сделалось:)
Нет, конечно, добро должно быть бескорыстным.
Боль и гнев- плохие советчики. Осознанно подняли, а он не оценил, может быть уже равенство? Подумайте лучше, как остаться женщиной, и тогда вы не пропустите своего счастья. Желаю уверенности и удачи!
нет, именно в этом и состоит благородство и порядочность
Если этот человек ничего не понял, возгордился - то поверьте мне, жизнь сама опустит его самооценку. А его оценка, его спасибо.. . оно правда вам надо?? ? Я думаю что нет! Самое главное чтобы ваша самооценка не упала!