Психология
КАк поднять себе самооценку?
Напиши на бумаге все то, что тебе в себе не нравится и подумай как это изменить. Сделай из нигатива позитив, тебе понравится.
Попробовать сделать то, что прежде казалось недостижимым. Поверить в себя.
всё гениальное просто. Пойти в спортзал!
понять что ты не идеален.... вопшем как ничкто в етом мире!
за счет ближнего своего:)
Забудь про свои минусы на некоторое время, думай только о своих положительных качествах, если таких нет то выдумай их и внушай каждый день
Себе самооценку легко поднять!! ! к ПРИМЕРУ НАЧАТЬ СМЕЛО ДЕЙСТВОВАТЬ!! ! А вот подымиться ли она в глазах других людей!! ! Да и ктому же, легче что бы мнение других подняло вашу самооценку чем вы ее себе сами...
Посмотреть на себя, оглядеть себя, оценить и ПОЛЮБИТЬ себя!!!!
для начала перестань торчать в интернете
Перечислить все свои достоинства!!!
встань перед зеркалом.... и теперь говори свои недостатки.... ВСЕ! НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ!.. .
например: "я глупый! я некрасивый! я козел, кабель, и т. д. "
задача в том, чтобы ты не только не боялся этого и смирился... .
надо, чтобы ты понял и сказал :" ДА! Я ТАКОЙ! Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКИМ!
Я НЕ ХОЧУ НЕЧЕГО МЕНЯТЬ"....
если это получилось, то переходим ко второму шагу... .
девушка есть? если да, то ищем нового друга, если нет, то ищем девушку... .
видим на улице цель, затем подходим.. (ноги ватные? скоро привыкнешь! не боись) подошел?... теперь знакомься.... если незнаешь че сказать, то придумай слова заранее... .
кстати Цель: получить телефон... .
скоро ты поймешь, что самооценка уже выше....
Я НЕ ХОЧУ НЕЧЕГО МЕНЯТЬ"....
кстати Цель: получить телефон... .
Найти себе какое-то необычное хобби, чтобы была уверенность в том, что мало кто знает то, что знаешь ты)