Психология

Зачем люди себе усложняют жизнь, ведь всё просто . У Вас всё просто ?

Всё легко и просто. Даже если и не так.
Алина Рябова
Лучший ответ
не ппроще чем жиззнь
просто это если мы катимся по прямой дороге судьбы и то на ней бывают и крутые повороты и ямы итд, но если человеку этого мало не хочет человек подчинятся карме своей судьбе тут начинаются сложности
У меня всё сложно. Я способна решать сложные жизненные задачи.
Но... сложности, сами по себе, я не приветствую... Я люблю когда всё просто.
Юлия Гущина
чтоб из амебы превратится в высокоорганизованную личность, которая совершая поступок учитывает все аспекты бытия а не только преследует свои цели.
Просто охренительно как все просто.... на работу не берут - говорят, что слишком умный... жена шипит как змея ...дочка в себе замкнулась.... а так все просто ...прямо ерунда какая-то ...как все просто....
Я Я
Всё просто, но иногда обстаятельства бывают сложными, а бывает что то и сам усложню, наверное из за какого то недоосмысления )
просто сидеть в интернете, все остальное меня напрягает
Просто далеко не все. Я бы сказал, очень мало того, что просто.
Я усложняю что-либо только с одной целью - развитие.
Irina Prien
Всегда и везде ищу положительные стороны, стараюсь ко всему относиться проще, не всегда получается.... но я СТАРАЮСЬ.... может однажды все будет на автомате получаться!!!!
Ирина Гуляева
Ирина Гуляева Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
я бы сказала 50\50. где-то, действительно, жилось бы лучше и проще, если б сама себе неприятнности и проблемы не сотворяла.. . а где-то такая куча сложностей не мною построеных, даже не контролируемых мной)