Психология

Зачем в отношениях нужно все усложнять? Почему нельзя быть просто счастливыми?

Никто об этом не задумывается. Оно само как-то получается.
Kate
Лучший ответ
Можно. Прошивочку только сменить-и дело в шляпе)
Скучно, видимо, становится..) ПерцУ, игр, страстей (страстишек) пресыщенные души хочут..
Елена Котова От бесконечных страстей быстро устаешь, не?.. Ссоры тоже вкусными должны быть.. Чтобы добавить этого перца, а не сжечь все к херам до тла.. Как думаешь?
Так люди устроены, так человек устроены, и ничего не изменить
Олечка Швец
Мы не только в отнощениях усложняем, мы и в жизни из мухи слона вечно делаем. Не умеем быть счастливыми.
Просто счастливы люди у которых нет проблем.
Это по молодости. Потом все становится проще, уходит вся шелуха.
Просто мы всегда стремимся к прогрессу. Отсюда сложности.
Да как это никому не нужные. Есть массы людей которые просто любят, испытывают кайф именно от таких отношений. Они их заводят, стимулируют, возбуждают, в конце концов.
Да и минуты примирения потом, не сравнить ни с чем.
Olga Sent
Елена Котова Все должно быть в кайф.. И ссоры, и примирения.. А если уже не в кайф? И превратилось в бесконечную череду терок, непонятно на что направленных?
чтоб не бухать и не наркоманить я лично себя считаю обычным и немного тупым человеком 2 аварии одна серьезн 2 с ногой несколько чуть не сбитий и даже 1 вариации плеча некая неуклюж по холоду и когда дождь не исключено в принципесудьбинные разбират итак понятны я бы сказало чреватое хождение не доходя до краев этой бездны но скучно точно не совсем было просто рядом со мной такие же были люди немного скажем так не совсем великого ума но все так иронично и весело и адреналинно не скучно одним словом
Наверное так решено судьбой....
заедаются
меня никогда не устраивали "обычные" размеренные отношения, мир и гармония, приторные обожания друг друга.
при долгом отсутствии "дермица", я сама начинаю провоцировать партнера на ругань, срачь и прочий трэш.. я объясняю это извращенными удовольствиями