Психология

У меня психика сильно расстроена.. . Чем бы её обрадовать, чтоб не расстраивалась, а???: -)))

Наташа Коняева
На канфэтку!
Наталия Тухбаева
Лучший ответ
Сбор успокоительный (седативный) N2
состав: Валерианы корневища+Мяты перечной листья+Пустырника трава+Солодки корни+Хмеля шишки
Форма выпуска [фильтр-пакет 2г] , 3 раза в день
Вика Шевякова
Попробуй сладким.
Лола <<Pretty Girl>>
С нами психами пообщаться.
Настроение бродит устало,
Спотыкается о пороги…
Об открытых дверях мечтало,
Потерявши свою дорогу…

Настроение хмурится облаком,
Тучкой серенькой… На лету
Переменой погоды вздрогнуть бы.
И развеяться по утру…

Настроению грустно. В лужах
Отражаются серые дни…
Вот бы выплеснуться наружу,
И в моря, где живут корабли…

Настроение – устаканится…
Лучик солнечный глянет в окно,
Подмигнёт хитрО… Очень нравится,
Что светить ему всем суждено.

И согретое настроение,
Засмеявшись в ответ лучу,
Понимает, всё переменится.. .
Перемены им по плечу.
в психиатрию сходи, повеселишься
Ирина Пяткова
Эндорфинами ))
Сходите с ней) ) в цирк.
Мужской рецепт шарлотки

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его край яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Оклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет – не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное
__________________
Наташа Коняева Привет!!!!
:-)))))
сыграй на баяне)))
Анна Бозина
грибочками..)))
Наташа Коняева А нету!
Поделишься?
:-)))))
а от чего она испытывает оргазм..?))
посвятите ей песню)

без тебя (без психики))))
Поиграйте на музыкальном инструменте, почитайте любимые высказывания знаменитых людей...
Ксения Н.
Верь в лучшие дни.
Деревце сливы верит -
весной зацветет.