Психология

вы бы хотели знать когда вы умрете?

Настя Яковенко
Именно это незнание заставляет меня делать все вышеперечисленное постоянно.
Юляша Величко
Лучший ответ
Милая, ну на фига там (неважно - в гробу, или на "том свете") сексуальные трусы?
И червям, и Богу это совершенно безразлично.
А в отношении точной даты собственной смерти - большинство, я думаю, знать её
не хотело бы. И я в том числе. Считаю, что нужно жить так, чтобы в любой момент
быть к смерти готовым - в том числе и в смысле купания и ногтей.
Конечно, это нелегко.
ни за что, и так ничего не успеваю)))
Знакомые, которым предсказывали скорую смерть, противились этому. И живут долго-долго. Нет преград человеческой мысли. Хочу знать. Ничто так не продлевает жизнь, как похороны в живом виде.
говорят, что у каждого человека предусмотрено 5 точек ухода из жизни.
так что у нас, у нашей души, есть варианты. когда и как уйти.
к тому же надо понимать, что смерть - это не окончание жизни, а только изменение ее формы - с материальной, в теле, на духовную, в эфирном теле на астральном плане.
Не-е-е-еТ)) ) Путь сюрприз будет)))
Нет
И Вам не советую, ибо любое предсказание Вероятно, но не катигорично
Вариантов Судьбы - Бесконечность, а если Вы Озвучите (услышите) один из наиболее
вероятных, то именно он и произойдёт.. .
Не лишайте Себя Свободы Выбора Пути
наверно любопытство победило бы хоть и понимаю что это может быть не желательным
Я хотел бы знать-( когда другие умрут.)
лучше полная амнезия
Ольга Климова
Из праха в прах. И когда - не важно.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Я лучше хотела бы знать, что не умру!
А мне все равно