Психология

Какая цивилизация есть на земле кроме человеческой?

цывилизацыя душь ана мнагачислинная, но нам ни дано яё лицызреть пака мы ни гатовы к ентаму !
Анастасия Семкина
Лучший ответ
Альдебаранцы – чрезвычайно развитая цивилизация, например, может преобразовывать один вид материи в другой, что равносильно фактически беспредельным ресурсам, обладает обширнейшими знаниями о вселенной. В контакт вступает крайне редко, практически никогда, по каким-то своим причинам, понять которые не удается.

льфа-центаврийцы – цивилизация, находящаяся примерно на уровне развития средневековой земли. Пришельцев воспринимают что-то на подобие бесов.

Веганцы – цивилизация, стоящая примерно на одном с Землей уровне развития, богатая ценными для Земли ресурсами, готовая поделиться ими в обмен на дешевые с точки зрения землян ресурсы, т. е. возможны крайне выгодные обеим сторонам отношения, но из-за различий в восприятии, обусловленных физиологией, на установление контакта уйдет много времени: от 100 лет.

Звездные странники

Странники – кочующая цивилизация. Обладает обширнейшими знаниями и ценными ресурсами, идет на контакт и охотно заключает сделки, но эти сделки ненадежны. Могут оказаться кране выгодными для землян, просто как подарок. Например, они могут обменять картину «Мона Лиза» на трехлетний полный запас ресурсов для всей Земли. Но могут обмануть, используя свои развитые навыки.

Зета-ретикулы

Зеты-ретикулы – инопланетяне с звезды Зета, имеют Интернет-сайт Zeta Talk. Покинули свою замученную планету и поселились на Земле. Их задача – создать новую гибридную расу из зетов и людей. Первые гибриды созданы в 1950-х годах. Живут под водой. Есть база в пустыне Гоби. Их планета Немизида, движется к Земле для перекачки ресурсов. Она – это открытая 10- я новая планета на окраине Солнечной системы. Подчиняются Орионцам. В древние времена были известны как гоблины и эльфы.

Луноглазые - потомки нордических блондинов

7-8 футов роста, бледно-синяя кожа, выпуклые глаза, возможно, дальние родственники Нордиков из Лиры или Андромедийцев.

Сириусяне – цивилизация с крайней нехваткой ресурсов, что приводит к малой численности населения, чуть ни на грани вымирания. Другие их отличительные особенности: они очень легко устанавливают контакт с другими цивилизациями благодаря особой телепатической способности, причем они утверждают, что этой способностью может овладеть любая цивилизация, но на это уйдет время. Готовы делать это в обмен на ресурсы.

Таукитяне – уровень развития соответствует примерно уровню земных неандертальцев: используют простейшие инструменты, обладают речью. Дополнительно к этому обладают огромной скоростью обучения и очень быстро меняются, к примеру, они эволюционировали из питекантропов (без вмешательства извне) не за сотни тысяч лет, как земляне, а за тысячи лет - в сто раз быстрее

Федерация Драко

Дракониане, созвездие Дракона. Основные генетики Галактики. Подразделяются на: Рептоидов (ящероподобны) [Зоннерийцы (Серые) воевали с Рептоидами на планете Мальдек, вследствие чего она превратилась в пояс астероидов] , Инсектоидов (богомолоподобны) и Завриан (похожи на динозавров) .

Плеяды. Кроме заселенных Лирианцами планет Эрра системы Альцион и планет системы Тайгета, в Плеядах существуют еще две цивилизации, одна из которых - карлики - входит в Черную Лигу - объединение цивилизаций, противостоящее Галактической Федерации (КОНу) и Конфедерации Мадар, в которые входят Лира, Арктур, Сириус и Плеяды.

Цивилизация системы Орион. Высокие, длинноносые. Насаждают (и поддерживают) на Земле денежно-кредитную систему. Состоят в сотрудничестве с Драконианами.

Чупакабры (chupacabras)

По утверждению некоторых исследователей, чупакабры стали посещать Землю совсем недавно.
Елена Фролова
мы никогда не позволим непонятной твари сидеть на краю нашего гнезда!
******ира ********
животная и дикари
вирусы (до сих пор не изучена их природа)
¤Айнура¤ ^_^ ^_^
да нафантазировать можно что угодно))) ) гипотезы, гипотезы, гипотезы.... и ни одной аксиомы---увы))))
цивилизация муравьёв...
В Европе поднялась волна - приравнять дельфинов в юридических правах к людям...
Ayjeren ******