Психология

Поменяется ли цивилизация на планете Земля ?

Современная цивилизация проходит процесс тестирования и фильтрации в различных видах форс-мажорных ситуациях.
Естественно, через 20-50 лет на Земле будет жить совершенно иная цивилизация, сориентированная на духовно-душевное развитие.
В настоящий момент наша Человеческая псевдоразумная цивилизация следует кредитно-финансовой системе рабовладения, ставя во главу угла технократический путь развития.
Думаю ряд сложнейших форс-мажорных ситуаций в ближайшие 15-20 лет заставят многих людей переосмыслить свою систему ценностей.
В противном случае Человечество попросту само себя уничтожит.
Вика Дёмина
Лучший ответ
Не "поменяется", а "изменится". Да, конечно. Она этим занимается каждый день.
А к чему это уточнение - "на планете Земля"? Ты боишься, что мы спутаем ее с цивилизацией на планете Нептун?
Да, конечно. Мы над этим работаем.
Алина Моряк
Да. Очень скоро. Землёй будут править животные
Татьяна Антонова а человек разве не животное? неуч ты однако
А вы уверены, что вы еще на Земле?
Ты не сможешь найти информацию о предстоящих событиях, так как если она правдива, то она ценна. А ценную информацию никто не будет выпускать в открытый доступ
Это зависит от выбора разумных людей человечества. Но надо отметить, что повышение разумности среди умных уже зафиксировано и это добрый знак.
Разумеется, что автоматически поглупеют (относительно) глупые и ожесточатся злобные. Но это предсказано, так и должно быть.
Без возрождения духовности не будет скоро этой цивилизации. Повсеместные катаклизмы уже делают своё дело. Но шанс есть. И он в объединении людей на духовной основе. Писать можно много по этому поводу... Если интересно, посмотрите передачу
https://youtu.be/AKMZSrrHUJ0
Galinka Smirnova
Аэлита Шувалова Это сектанты им верить себя не уважать. Данилов и К есть ответвление сетивой американской секты. Не советую вам ею увлекаться.
Это конечно! Вввезде введут алкоголь и помирать станут раньше! Ведь правило гласит что должно жить не больше 500 миллионов человек!