Психология
СКОЛЬКО ЦИВИЛИЗАЦИЙ НА ЗЕМЛЕ КРОМЕ НАШЕЙ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ
думаю много
На Нашей Земле в пространстве иных измерений ещё сосуществуют 14 цивилизаций.
Самая могущественная и самая древняя из них это цивилизация Агарти - легендарная Шамбала. В древней Греции Агарти называли Титанами и сложили множество легенд о Титанах.
В Тибете она известна как легендарная Шамбала.
Считается, что она произошла миллионы лет назад из цивилизации Лемурии. Когда часть жителей ушли под землю, где нашли альтернативные источники энергии. В дальнейшем они развивались независимо от наземной цивилизации и перешли в пространства иных измерений.
Существует легенда, что в будущем обе цивилизации подземная и наземная снова объединятся в одну.

Наталья Рубежная
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ.... А ВРАЖДЕБНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ СУЩЕСТВУЮТ
Шамбала..
Не одной, сейчас нет цивилизации
Наталья Рубежная
МРАЧНОВАТО КАК ТО
говорили про леммингов под землёй- ну значит две.
смотря что вы подразумеваете под этим понятием, единой цивилизации на Земле нет не было и никогда не будет...
Наталья Рубежная
Я ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СУЩЕСТВА ОБЛАДАЮЩИХ ТАКИМ ЖЕ РАЗУМОМ КАК У ЧЕЛОВЕКА А МОЖЕТ И БОЛЕЕ ВЫСОКИМ ОДНИ ЛИ МЫ НА ЗЕМЛЕ
Две - мир людей и мир джиннов.... -Людей и гениев Я создал, чтоб лишь склонились предо Мной,
0т них ни пищи, ни награды не нужно Мне, ни мзды иной.
Я Сам — кормилец и поилец и Мне всегда могучим быть.
Несправедливые да стихнут, Меня бы им не торопить:
Одна и та же доля кары везде неправедным таким.
Неверным — горе от Расчета, который был обещан им!
....
из самых распространённых только мы но ещё есть и рептилоиды а также в пещерах в стазесе сидят атланты и ремулийцы + может быть кто то из гиперборейцев или арийцев выжил хотя врятли кароче смотри военную тайну там реальные вещи говорят.
Наталья Рубежная
МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО