Шутите, наверное?.. .
Необычную... -то есть то чего не делалось ранее ( почему-то...))) ) А сейчас значит, вдруг должно сделаться, да ещё и Точно?)) )
Однако - говорят и, что.. . -Новичкам - везёт!... Если захотелось Перемен - значит Есть и Стимул мощный ( скорее всего... ) , а Это - Меняет дело часто Совершенно удивительными Образами и Способами.. . -поэтому.. . -ГЛАВНОЕ - ПРЕД-ВИДЕТЬ! А Результат вполне может ПроЯвиться, согласно Ожидаемому Образу.. .
Там где Есть Удивительное - то есть НОВОЕ для нас... -Всегда есть свежая струя Жизни и Энтузиазм.. . (ведь он так силён бывает особенно по началу )) СтОит этим пользоваться для самоВдохновения - а значит искать и Новые Пути даже по дороге к одной и той-же намеченной Цели )))
Психология
Если запланировать перемену какую-нибудь необычную, то можно ли точно предвидеть результат?)
да, только их будет два
если да, то да. .
а если нет, то нет
но еще возможны тысячи вариантов второстепенных
например, как у Ельцина на референдуме
да да нет да
а если нет, то нет
например, как у Ельцина на референдуме
да да нет да
Не ведлая результатов, не стоит и планировать.
скорее нет чем да однако
можно - но результат будет все-таки обычный
Если бы знать, где упадёшь, - соломинку постелил бы.
Целостным восприятием, можно
Точно ничего нельзя предвидеть, только предположить))
...Необычная перемена и точный результат?:) -Нонсенс!:)
Конечно .
Просто все зависит от того, чем ты готова жертвовать) )
Ну не всегда... Как говорится---мы предполагаем, а Бог располагает!..))
Нет... Тогда и планировать ничего не надо!
Только примерно. Потому что перемена необычная.
Не всё что мы планируем имеет результат, тут как говорится :"Мы предполагаем, а Бог располагает"....
Возможно.
Конечно! К примеру : если молодую капусточку пустить на салатик, будет очень вкусно! :))
Точно никто и ничего предвидеть не может
Если разводишься, в ЗАГС идти точно придется.
Смотря как запланируете!: -)
)))))))))))))))...хи... буду уточнять))))))))))))))))))))
Иногда да...
одно знаю-результат будет тоже необычный
Точно ничего предвидеть нельзя
С одного удара шарик в лунку попадет, разве что случано. План надо держать под контролем. Пинать и пинать шарик. Только тогда.
млэнл
Конечно. Один из пары тысяч вариантов результатов будет абсолютно точен)
НУУУУУУУУ если только сильно захотеть, а так все в Ваших золотых ручках, ибо мы сами кузнецы свого счастья....
Результат зависит от запланированной премены.
Предвидеть можно только варианты результатов. Остальное во власти случая.
Можно! И достаточно точно!! ! И потом поймешь, что именно это и "заказывал" !!!
Вот только.... способ достижения результата может шокировать!!!! И может так случиться, что и результат такой не нужен и не рад ему.
предвидеть, предполагать, рассчитывать, планировать, но предусмотреть все риски практически невозможно - форс мажорные обстоятельства, иногда вмешиваются!
Результат зависит от ваших стараний+вмешательство судьбы
иногда всё может быть просто не предсказуемо