Психология
Почему меня все песни соблазняют пореветь? а изначально, цель была другая)
ну пореви, а потом целься
А я ревельных избегаю... Предпочитаю "светлую грусть". А еще лучше спокойную, мелодичную классику. И никогда ничего не вспоминаю - чтобы душу не травить! Строю планы на будущее - хочу вот открыть ХИК - Халявный Итальянский Класс - только пока руки не доходят и демисезонный упадок сил.)
Батюшки мои)) )
Бяки какие, ваши песни, гоните их нафик, Баха поставьте)
Печально, когда человек, рождённый мужчиной становится со временем женщиной.
Татьяна Ильина
Конечно... Во мне больше женского, чем в вас. Печально, когда человек, рожденной женщиной, теряет половые признаки.
Татьяна Ильина
В вас ни мужского, ни женского нет. Так... нечто злобное)
плаксивость и у женщин, и у мужчин может быть как симптом переутомления, стресса, повышенной эмоциональной нагрузки.. . но следует внимательно отнестись к таким проявлениям в организме, если слезы, вспышки немотивированной раздражительности, гнева, бессонница стали слишком частыми гостями... проверьте в первую очередь эндокринные железы, общий гормональный фон: постоянная повышенная раздражительность и плаксивость - первые показатели неблагополучия.. . есть много народных средств, разработаны и современные лекарственные средства для восстановления гормонального равновесия в организме!
Вы кино индийское часто смотрите?
Татьяна Ильина
Я кино индийское не смотрю. А Вы?
меня так это развеселило: "а изначально, цель была другая"...)))) правда, спасибо!!! )
Татьяна Ильина
Ага... и Вам спасибо! я тоже улыбаюсь))
Потому что началась весна.. .
время буйства эмоций, слёз и много там чего еще.. .
эмоциональный фон нестабильный вот и всё....)
Поревите значит. Доверяйте себе, возможно, именно это Вам сейчас необходимо.
"оно"..не вдохновляет.. не мудрено.. когда во всех.. Вам грезится "оно"..куда уж петь.. тут самый раз - реветь :))
глаза раскройте шире... быть может разглядите ..что всё не так уж и печально в этом Мире.. отыщете прекрасное не "оно"..и вдохновение.. цели ..Вам будет вновь возвращено..:)))
Татьяна Ильина
Отнюдь! во ВСЕХ мне и не грезится "оно", но за ответ спасибо.)