Психология

Вы в детстве боялись учителей ?

у нас это было взаимно. . но с теми, с кем было такое,
закончилось всё более, чем мирно. . мы обрели
уважение и даже дружбу. . интересные они люди. .

страх ведь возникает от незнания, как правило, друг друга. .
одна девочка-индиго как-то сказала:

- они меня не любят, потому что просто меня не знают..
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Географичку (у нас даже был тихий "танец перед географией"))
Да--Лилию Николаевну-!
Она преподавала --парикмахерское дело.
Коленки тряслись когда она начинала орать на нас.
нет, такого не было
В детстве нет, а вот в подростковом возрасте - учительница химии наводит страх. Слава Богу, скоро отмучаюсь.
боялась очень строгих и неадекватных
чем старше - тем меньше.
НЕТ. ЧЕГО ИХ БОЯТЬСЯ???))) Лучшая школа дисциплины есть семья.
Оля Ангелочек
Я в начальных классах: когда по истории 2 получал (жутко ненавижу историю), то мне мой учитель пугал тем, что я пойду к завучу и меня из школы выгонят))
Анна Васюсина
Нет, я с детства была хулиганкой=))И меня часто вызывали к директору за нарушение дисциплины. .
Ну ни в какую я не хотела их бояться, что ж тут сделаешь.. =))
Нет, я понимала-что учителя это тоже люди, и у них иногда все-таки бывают порывы)
Наоборот, в начальной школе ко мне все учителя относились хорошо, потому что я с самого начала показалась им умной, доброй и отзывчивой девочкой)