Психология
Никогда не хожу на выборы.принципиальная позиция.что Вы думаете об этом?
Если бы Выборы что то Решали их бы Давно Запретили
Не думаю... просто не хожу, уже лет 20
психология раба и нищего. такое вытравить почти нереально
тоже не хожу... просто никому уже не верю
всегда хожу!) ) "делай, что ДОЛЖЕН, и будь что будет"...)
Да все уже сделано и без нас давно )) Чё народ-то смешить? )))
просто равнодушная личность - и мало задумывающаяся о судьбе страны
а меня не волнует. не хотите - не ходите
сегодня пойдёшь
ты сама задав вопрос ответила, но это не принцип, тобой лень руководит...
Думаю, что Вы просто не ходите на выборы)
это право и обязанность гражданина. вы не выполняете своих обязанностей.
смысла не вижу.. если никто на них не пойдёт всё равно будет 143% проголосовавших!!
Чё за позиция? Как и куда?
пора устроить домашние выборы) ...шапка - ушанка вместо урны, шкаф вместо кабины голосования, родственники будут наблюдателями от ОБСЕ ...с кандидатами сами определитесь) ...
И я не хожу, мне уже даже повестки не приходят.
Тоже не вижу смысла.
А здесь не видно что есть удаляют всё что мало майски подходит к жизни так и в реале... выбор сделан но не нами...
просто толку от этих хождений - ноль
Из-за таких как Вы к власти приходят люди, которым наплевать на нужды народа.
я думаю что вы не правы
Вот смотрите что получается-допустим претендент Ф набирает сегодня 50 процентов от числа голосов людей пришедших на выборы А если пришли тоже 50 процентов то получается 25 процентов -за а 75 против а претендент Ф все равно избран большинством...
Самал Бесбаева
откуда берутся тогда 143% проголосовавших?
В этот раз и я впервые воспользовался избирательным правом. Всегда считал, что это пустое. Однако сейчас сделал это только потому, что нужно было сделать хоть что-то, чтобы скинуть этого упыря с трона.
То что вы не ходите на выборы и это ваша принципиальная позиция.
все правильно
у меня тоже на время этих выборов нейтралитет
Когда в стране образуется критическая масса таких хитромудрых принципиалов происходит '' семнадцатый год'' . Это хорошо жить с таким принципом когда за тебя тебя кто то воюет, охраняет, и создает блага. Но а как насчет того, что бы тот кто то указывал как тебе жить? А вообще это провокационный вопрос