Психология

Есть мнение, что те кто не ходит на выборы, это глупое стадо... А как вы считаете?

Муууууууу)))))
Анна Намаева
Анна Намаева
60 860
Лучший ответ
так же
Есть и другое мнение. Что бараны - как раз те, кто ХОДИТ на выборы. Потому что до сих пор не поняли, что от их "ходьбы" абсолютно ничто не зависит.
Серцеедка _(_)_
Серцеедка _(_)_
84 371
Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ, АЛЯ ...
Те кто ходят на выборы глупое стадо безбожное. Дети Бога голосуют за Христа и отрекаются от этого мира. Дети Адама хотят чтобы рай им дало сатанинское масонское правительство.
Анеля Мадибаева Вообще-то Адам прославлен в Лике Святых
это выбор каждого... дело добровольное...))) судить... не наш метод)))
Глупое стадо, звучит так мило.... ответь тогда честно Аля, а ты сама, на выборы ходила?
Анна Сидоркина
Анна Сидоркина
49 299
Выборы-это ИЛЛЮЗИЯ!
любое стадо по обыкновению, умом и сообразительностью не отличается...
то которое голосует и то которое не голосует.., "голосование" это средство манипуляции массами тех кто забыл о своей индивидуальности.., теми кто о ней помнит и пользуется в своих интересах.
А я считаю, что те кто на выборы ходят, тоже глупое стадо
Это личный выбор каждого! Особенно в стране, где не из кого выбирать особо.
IW
Irina Wjazunowa
4 456
Я не хожу на выборы но и не считаю себя стадом. Что измениться если пойду. Лучше высплюсь.
Это так наивно, как наивно считать, что если продюссер устраивает шоу из кастинга в свою группу, то он действительно будет выбирать, а не заранее срежиссирует это. Потому что шоу пройдет, а ему потом в девушек деньги вкладывать, а вот окупятся ли они - вопрос.)))
Не хожу, не соучастник.
А в какой стране?)

Похожие вопросы