Психология

Вы бы отдали свою жизнь за президента которого выбрали?

Станет другом - подумаю =))
Анастасия Акушевич
Лучший ответ
Маржан Камалова Ха-ха. Привет. Ну ты и хитрая Крис.!!!
Жизнь я бы отдала только за своего ребенка... Я сегодня пошла и просто специально испортила свой бюллетень. . Я не знаю за кого голосовать.. Нет достойных никого.. да их бы и не допустили
Нэля Падалко
президентов не выбираю
за тебя--отдам.
Иришка Пушкина
думаю, что на это уже никто не способен -разве только за большие деньги, способные обеспечить богатое будущее всей семьи до 3-колена
еще чего ни за какого, из этих тем более т. как они отвечают за многое, коль взялись и воздастся им по деяниям, а благами не обижены будут и внуки) я всех в бюллетене отметил и написал толстым фломастером НО ПАСАРАН!!!
Если заслужит да, но пока не заслужил.
Если бы он был моим мужем или сыном.
нет!!!! но если бы он был мой любимый человек, отдал бы!
Никакой ты не "Злой"!
Ты - приколист!
Я впервые за сегодня на Ответах искренне расхохотался! :))
В свое время отдать жизнь за царя в прямом и переносном смысле почиталось за честь, но и президентам нашим далеко до бывших царей, да и мы далеко не дворяне и уж тем более не Сусанины, хотя Сусанин за Родину жизнь отдал, такие у нас, слава Богу, найдутся и сейчас, а Ваш вопрос актуально, по-моему, только телохранителям задавать
Неееееееееееееееа... Лучееееееееееее за премьер-министрааааааааааааааа!!!))
если я отдам жизнь, кто ж его любить будет ?
Perizat Mukasova
только шнурки поглажу
ты, че-однако у: мысли мой утенком
Ксюша Фуксина
нет я бы его усыновила, и любила как родного)
Юлия Касаткина
...а это того стоит? ? Как-то Вы странно мыслите;)
Не хожу на выборы.
Нет!!!