Нашел один стишок среди наследия старой квартиры. Собственный. Древний, как погремушка бога. Читал-читал, так и не понял - зачем я на огонь наезжаю? Или у меня девушка тогда была. Огненная рыжая блондинка. Или погода стояла слишком уж жаркая. А может быть у меня сгорело что-то. Важное, горячее, и живое. Не помню. Проклятая амнезия давно перепутала все карты моего прошлого. Остались только зеленые листочки романтических рифм.
Примерно такие:
Проклят неверием, проклят тревогой
Проклят запуганным праздничным днем.
Проклят, и послан куда-то дорогой.
Проклят я всеми, прощен лишь – огнем.
Верен дождю, что на грани рассвета.
Верен туманам – осеннему дню.
Верен ветрам, умирающим где-то,
Верен всему, но не верю огню.
Да – я забыт собой и Богом,
Болью, временем обид,
Страхом, завистью, тревогой,
Горем, нежностью забыт.
Да – я забыт, убит, раздавлен.
Ваш мертвый мир не для меня!
Я ухожу назад, обратно.
Туда – где не было огня!
Психология
Пожелаете счастья человеку, которого любите (любили) и который выбрал не Вас?
Глагол "любить" прошедшего времени не имеет. Поэтому - счастья всем, кого я однажды полюбил и люблю.
Анастасия Герасимова
Учи склонения!!!!))))) ) ЛЮБЛЮ ЛЮБИЛ БУДУ ЛЮБИТЬ!
Иначе это не Любовь.
Надежда Ковалёва
Да бросьте...)
Мысленно ...
Легко )))
Да, конечно.. Хоть и сердце рваться будет. . Но иначе низЯ.)
Надежда Ковалёва
Доброй, Любавушка) Почему не спите?
Inna Amerika
Почему нельзя ?
Пожелаю, тем паче, что нет таких. Всегда меня выбирают.
Да.
Я не понимаю сути. Но если нужно, пожелаю) Я ухожу всегда раньше, чем узнать. Ибо - гигантская интуиция.
Динара **************
Это очень правильно, но ужасно скучно ((
Без меня разберется и без моих пожеланий проживет.
А ведь любить - это и есть желать счастья, не требуя взаимности. Поэтому, если я, действительно, люблю, то пожелаю. Иначе и быть не может.
Надежда Ковалёва
Правда?)) Это такое счастье -любить без взаимности))) Пробовали, нет?)
Я всегда желаю счастья от всего сердца кого любила, кто не со мной, кого люблю и так же не со мной.
Я не понимаю когда от ненависти желают всего плохого, видь этого человека любил, любишь значит ты хочешь чтобы он был счастлив, а если не с тобой, значит так надо.
Не знаю даже. Для кого как. Просто есть разные случаи.
Конечно пожелаю!!!! Когда желаешь кому то добра, оно вернется к тебе! Что сеешь, то и жнешь!
любовь не проходит. мне по сути без разницы, главное, чтоб любимый мной человек был счастлив.
Кто старое помянет, тому глаз вон, Так что пожелаю)))