Психология

Вот всех люблю... а как выбрать одну ту единственную?

Ну, вот ничего не могу поделать - всех голубоглазых блондинок люблю, без исключения)... более чем уверен, что и жена будет такой... но как выбрать? Всех люблю... все уникальны, у всех свои недостатки и достоинства... лучшей нет. Как тогда поступать? В отшельничество уходить?) Стать монахом-буддистом?))
Одна пенсионерка мне сказала- "У меня было 77 воздыхателей и предложений и каждый ждал, когда-кто-то уйдет" (БОЛЕЕ 10 -ка котов на дереве видали?) . А я выбрала в мужья того, кто мне делал уколы.
Я от него зависимая была. "
Другая сказала- "ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА". И как бы ты не стелился, лишь если ты ей нужен будешь, она тебя примет. При этом, чтоб выбрать одну, нужно узнать и задать ей вопрос-"что тебе нужно? " (Это сказки много говорят, как царь своей дочери невесту подбирал, как старались расмешить и снова искали способы... )
И если ты сможешь выполнить, тогда получишь удовлетворение. А так просто писать, тратить время попусту, другими словами - его транжирить, вот и бегаешь ты до тех пор, пока что в голову стукнет. И пишешь сотни безпечных вопросов, в ущерб здоровью не только своему.
А годы летят.
Света Волкова
Лучший ответ
Уходите... Благославляю!)
Похоже, ты просто ...закопался.
а может у Вас будет голубоглазая брюнетка?))
Наталья Иванова Или зеленоглазая рыженькая?))
Нет... я себе как-то пообещал - либо женюсь на такой, либо в одиночестве вечность пробуду))
вам кажется, что вы всех Любите)
это Не Любовь. Это Просто Симпатия! )
когда вы встретите свою Настоящую Любовь, вам и в Голову Не Придет Задать такой вопрос !)потому что когда мы встречаем Настоящее, стоящее, сильное чувство, мы сразу же Это чувствуем")
Поверьте мне Настоящую Любовь Ни с чем Не спутать .
и ни с чем Не сравнить даже.
Наталья Иванова Есть настоящая человеческая любовь... а есть близкая к ней духовная любовь. Они немного различаются. И там, и там - партнёры друг другу подходят. Духовную ни с чем не спутать, а вот настоящую человеческую - легко, поверьте)
ТОгда пока никак - еще не время.
На
Наталья
Наталья Иванова А когда время?
вот и люби всех, зачем тебе одна? ) все равно, даже дав себя захомутать, будешь таращится на твоих любимых блондинок. ну и стоит ли овчинка выделки? люби всех)))
Marina Krasnova
Наталья Иванова Эх, жаль, что Вы правы)))
Если бы в монахи уходили от невозможности выбора - монастырей бы не хватило.
поможет жребий :)
Наталья Иванова Не поможет)
Ох, эти сложности выбора.. . Ну тогда дождись пока самая решительная блондинка сама тебя выберет.
Ольга Супрун
сталкиваясь с каждой из них поочерёдно.. .
каждый раз задавайся вопросом:
" а что было бы. . если бы именно этой не было бы...? "
если ответишь сам себе:
"меня бы не было! "... -смело вот именно её хватай и срочно веди под венец!
Наталья Иванова Хех) Забавно) Так было только раз... мне сон приснился, что было бы, если бы одна моя знакомая, которую люблю, умерла бы... и вот там... жизнь утратила смысл. Но почему сказал знакомая - раньше были друзьями, но сейчас мало общаемся... её я вообще не интересую. Возможно, она и есть та самая, но... может, это просто первая любовь, а это ведь схоже.
Когда встретите правильную, то состыкуются Ваша программа и ее, импульс получите и влюбитесь с первого взгляда.
Irina Borodina
Зачем же ты их будешь лишать своего общества?)) ) Подари им счастья, сколько сможешь))
Подскажет СЕРДЦЕ
Не всё золото, что блестит.))))
***ольчик ***
пусть они выбирают тья
нужно отдать руку, сердце и остальные органы, той, которая жаждет их заполучить. я всё знаю, я поэтому подсказываю.))) )
совсем мне весело что то стало. спс, розовый мишка )

Наталья Иванова Я-то как на Ваше настроение повлиял?)) Всюду виноват розовый мишка))
Ну... к счастью или к сожалению, такой нет и не думаю, что появится..
Зачем? Открывайте публичный дом!
Набирайте только таких каких хотите.. . И будет вам счастье) И доход - одновременно)
Ну и что, что цинично, главное - удобно и выгодно)
Дочь Рода