Он бы выбрал себе растенние на другой планете ...
Но суть такова, что счастье внутри нас.
Психология
А что, если бы у маленького принца сразу было целое поле роз, а не эта, единственная? Как бы он выбрал которую любить?)
извини те но для меня идеал==каменный цветок..
та которая не кололась -ту бы и любил
Елена Кузнецова
Он любил розу, у которой было всего 4 шипа.. И считал ее беззащитной.. Потому что всего 4..
Он хоть и маленький, но сердце у него большое. На всех хватит.
Жениться надо на Девственнице, чтобы не было Соперников и Конкурентов, Ревнивых Влюблённых Страдальцев?
А если Женщине Целку порвал Другой Мужчина, были аборты, то может быть во время абортов спасли Жизнь Родных Детей, увезли Детей на другие территории.
Взрослым Дядям и Тётям не надоело вредить Беременным Женщинам и во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, то забирать Их Родных Детей?
Ради чего это всё?
Ради власти и миллионов денег или ради чего?
Смогут ли жить счастливо в богатстве Женщины, зная, что у них забрали Их Родных Детей?
Дяди Импотенты, Монахи, Дяди Великие Маструбаторы Одиночки, Дяди Кастраты, Геи Гомосексуалисты, Уголовники Рецидивисты Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, Поклонники Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток = чего хотят от Женщин от природы?
Не дают возможность жить счастливо с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной даже в прожиточном минимуме.
В чем дело?
Что и кому надо было от меня?
Из-за нехватки знаний запутались в Этой Жизни и попала в беду, делала аборты, жить не хотела, не могла жить счастливо по трезвому, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
С удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Что и кому надо было от меня?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
До сих пор не рассказали правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Они о чем думали, когда это делали? Кто ими руководит?
Что им надо было от меня?
Я же стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Что случилось?
Незнакомые и Чужие Люди, которые никогда в Жизни со мной не общались, какое право имеют давать оценку моей жизни, если они лично со мной не знакомы?
С чьих слов знают обо мне? Из какой информации? Их каких источников информация?
Ради чего это всё?
В чем дело?
Что и кому надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и кому надо было от меня?
Что им надо было от меня?
Что случилось?
Так в звёздной стране этих роз не счесть и не только розы там есть, но глаза кошачьи)))

ни разу не читал-ничем помочь не могу
Та роза что на него западет, ненавязчиво направит его.
Помню в детстве одна раскрасавица убеждала меня что роза- не мой цветок. Пусть теперь посмотрит на мои цветы, легче ей от них точно не станет)
А как люди выбирают среди тысяч единственного? Выходит не всегда, но в этом вся жизнь