Психология

вот как выбрать себе одного единственного?

начинаешь присматриваться к парням, каждый со своими недостаткам. что то совсем отбивает интерес к парню, а при общении с каждым другим открываешь что то новое. что то начинает резко раздражать. такое чувство что это может продолжатся бесконечно. почему так?
А вы забудьте о выборе, если конечно время ещё терпит. Он сам появится, тот, который нужен. Но бывает обидно, что именно ему, нужны не вы. (( Я не о вас конкретно, вообще о ситуациях.
Юлия Жиленко
Лучший ответ
Светлана Шумкова бывает и такое.. ((
Собою и только собою,
Не мерой вещей, не судьбою,
Не другом, не даже врагом,
Ты будь недоволен и пытан, -
Не ходом событий, не бытом,
Не тем, что творится кругом.

В какой ни окажешься яме,
Ты выкуп заплатишь люблями,
Люблями и только люблями, -
Иначе ты будешь рабом,
Затравленным, битым, убитым
Событьями, пошлостью, бытом
И всем, что творится кругом.
Баранова Ольга
всегда нужно начинать с себя, на сколько совершенен или идеален сам, судьба сама преподнесёт тебе подобное. Шлифовку не избежать, главное грани не повредить, а со временем будет единство
Что то поменяется в тебе) ведь не только парни меняются у тебя!)) (и вообще не зацы... на этом, он придет нежданно! (цени то что имеешь сегодня)
Наталья Ли
Идеальных людей не существует, всегда придется с чем то мириться.
Оксана Мынко
Светлана Шумкова эх... а как перестать выбирать? просто чувствую себя мужиком уже, это же они выбирают всегда вроде
`
Нет такого парня на свете, чтобы соответствовал всем твоим требованиям, и ПРИРОДА УМА: он может влюбляться в кого-то и резко отвергать.
Юля Литвиненко
Ептель, сама эталон человеческий! Пукаешь 'Шанелью', а какаешь ирисками?
***hюта ***
Потому что ещё не нашли своего единственного, у которого даже недостатки лишь продолжение его достоинств)
Ищите человека, с которым будете смотреть в одну сторону. Что бы была те только любовь, но и дружба, общее хобби.
Love Is Forever