Психология

А есть люди которые выбрали свое одиночество сознательно?

Есть люди, которые не хотят принимать нынешнее понятие "любви", не хотят они этой грязи... к тому же без этого набора химических реакций головного мозга, жизнь не только лучше а даже интереснее... ну а природные инстинкты легко гасятся куртизанками!
Дина Нурсаитова
Дина Нурсаитова
89 135
Лучший ответ
Есть, я мало знаю, но выбор осмысленный.
Разные есть
Ирина Андреева
Ирина Андреева
64 009
Да - это я: мне 40 лет у меня есть ребенок. Рожать я не планирую на еду и жизнь мне хватает. Сейчас все что может понравиться мне - тому не понравлюсь я. Я могу понравиться человеку старше - но он мне будет не нужен - +мне надо будет дохаживать его пока он не помрет - мужчины же и так то мрут лет на 10 раньше нас - а так на 20 получится - и даже если это будет ровесник - мне свою смерть встречать все равно одной. Как не смотри - если бы материально была бы совсем нужда или детей бы я хотела рожать - в этом был бы смысл - а так получается его никакого нет - самой намного проще: судорожно искать кого-то, психовать на эту тему - зачем??? Времени у нас итак мало
Елена Казарова
Елена Казарова
74 196
это я. нищебродушка забулдыженька, скоро тридцатник а я все расписдяй какой-то.
Виктория привет.. братан..
прозит..
да
да, я один из них.
Лела Сичинава Ага, заметно
Лела Сичинава Одинокий сидит на ответах, бедняга
Здесь - не знаю. А вообще есть такие люди, мне встречались.
*r
*rino4Ka*
60 460
встречал подобных....
полно
TN
Tanya Nicke
31 305
Конечно.
Омар Хайям сказал верно: "Лучше жить одному, чем жить с кем попало. Лучше быть голодным, чем кушать что попало".Поэтому и выбран мною путь одиночества. Общаясь на этих страничках, я все равно чувствую себя одиноко.
Жанар Бабанова
Жанар Бабанова
29 202
Вы обо мне
Вероника Валиева почему то в основном мужчины)
Лариcа Попова В основном не хочу брать на себя ответственность - что все должны мужчины
Ты?

Похожие вопросы