Психология
Что лучше в воспитании мужчины------кнут или пряник -----
Воспитанная женщина....
И то и другое в разумных пределах))
Лучшее в воспитании мужчины - это ласка :)
"Машина любит смазку, а мужчина - ласку" (н. м.)
ПРяников хочу одних. Ну на крайняк бубличков можно или печенько.
лучше его послать. лучше просто еще не придумано. и наверное никогда не будет придумано.
Мужчина любит налаженный быт, уют в доме и расторопную ухоженную жену и добрую и нежную маму ему и его детям... Вот что нужно мужчинам... А вот с воспитанием... Можно в ролевых играх поэкспериментировать... Главное, чтобы это пришлось по душе обоим...) )
Вечер добрый, Натали...))
мама должна была его воспитывать
а не жена.
жопа мягкая и ласковая
Прехорошенный вопрос. Прямо как наяву вижу: Краса девица дает мне кнут, торбочку пряников печатных, целует сладко и говорит: " Ступай Козлик" .А за огородом капустным уж ждут меня Козы белые и пушистые... Бе-е-е-е-ме-ме-ме. И стану я их до вечера. Пасти. Прянички кушать да парным молочком козьим только что добытым запивать... Лепота!
Как приятно пастушку коз гоняти по лужку. ! Мораль-кнут и пряник воспитывают в мужчине чувство прекрасного! Бе-бе-е-е-е.

Недопонял. А что, после мамы с папой мужчину все еще надо воспитывать.
В воспитании?.. а вам точно мужчина нужен?.. или вас на детишек потянуло?))
Самое главное, что бы он постоянно на Вас "охотился". И так до конца жизни (в браке-в том числе) . Если необходимость "охотится" исчезнет, могут возникнуть проблемы. Я не про флирт с другими мужчинами, а про состояние взаимоотношений. Мужчина ВСЕГДА должен ощущать на уровне инстинкта, что Вы можете быть добычей не только для него (и физически и интеллектуально) . Делать это придётся Вам.
В детстве нужно было воспитывать..) ) А теперь уж шо..?