Психология

Почему женщины слишком злопамятны?

Ирина Ковтун
Потому что не фиг Злить нас..)))) )

Благодарю..)
Наталия Михайлова
Лучший ответ
Ирина Ковтун я вас не злил...;)Будьте доброй/красивой/любимой....
любой нормальный человек помнит причиненное ему зло ВСЕГДА!

"Я не злопамятный, я просто злой. И на память не жалуюсь! "
Rumiya Yanbikova Согласна на все 100%!!!!Помнить - не значит мстить.
половой признак тут не причём
Добрый день, Влад!! !

Позволь не согласиться... это от пола не зависит, а от человека только...
ну это уж слишком! )наговаривают.. точно! )
.женщина зла -долго не хранит. .
а помнит.. огорчение... что душу бередит. .
нет зла.. не злится.. лишь новых огорчений сторонится. .
Спасибо за поздравление.. )
Лена Мандзяк
Спасибо, Влад! )
******************
Но по существу вопроса... я думаю, что Вы придумали!)))
Ольга Архипова
Вы полаете, что мужчины этому чувству подвержены меньше?
Шадия Жиенова
Шадия Жиенова Пардон! Хотела написать ПОЛАГАЕТЕ..
думаю, что это заблуждение
Елена Устюгова
смаря какоё зл причинили вы женсчине, ежали рябёнка убили али падобнаё, то ента помниться усю жистю, а ежали наступили на нагу, так я уж забыла и
Ирина Демкина
Ирина Ковтун Ребёнка убил?Я плохо понимаю ваш албанский;)но никого не убивал.
Это от одиночества.
Вера Кнауц
Есть женщины злопамятны, как генеральный прокурор... А чаще слышишь: Я не злопамятна, поскольку мщу немедля!!
Irishechka :)
Всегда говорил... мужчине логика, женщине её эмоции.

Женщина -это комок чувствительности и эмоций... и поэтому они не просто злопамятны, они ещё и мстительны. И хуже женской мести ничего быть не может. Это очень страшная месть... об этом рассказывает история... об этом говорит мой личный опыт.))
Спасибо. Женщины более чувствительны.
Kunduza Kadyrbekova
Делайте им больше добра! Спасибо за поздравление.
Это их основное и самое привлекательное достоинство, очень нравящееся мужчинам. Иначе, зачем провоцировать?
Elena Shukralieva
и не только женщины... потому что хотят использовать ближнего для достижения своих целей, но у всех свой расчёт.. вот и не совпадают "хотелки"..
Елена Акимова