Потому что не фиг Злить нас..)))) )
Благодарю..)
Психология
Почему женщины слишком злопамятны?
Ирина Ковтун
я вас не злил...;)Будьте доброй/красивой/любимой....
любой нормальный человек помнит причиненное ему зло ВСЕГДА!
"Я не злопамятный, я просто злой. И на память не жалуюсь! "
Ирина Ковтун
зря;)
Rumiya Yanbikova
Согласна на все 100%!!!!Помнить - не значит мстить.
половой признак тут не причём
Добрый день, Влад!! !
Позволь не согласиться... это от пола не зависит, а от человека только...
ну это уж слишком! )наговаривают.. точно! )
.женщина зла -долго не хранит. .
а помнит.. огорчение... что душу бередит. .
нет зла.. не злится.. лишь новых огорчений сторонится. .
Спасибо за поздравление.. )
.женщина зла -долго не хранит. .
Спасибо за поздравление.. )
Спасибо, Влад! )
******************
Но по существу вопроса... я думаю, что Вы придумали!)))
******************
Вы полаете, что мужчины этому чувству подвержены меньше?
Шадия Жиенова
Пардон! Хотела написать ПОЛАГАЕТЕ..
думаю, что это заблуждение
смаря какоё зл причинили вы женсчине, ежали рябёнка убили али падобнаё, то ента помниться усю жистю, а ежали наступили на нагу, так я уж забыла и
Ирина Ковтун
Ребёнка убил?Я плохо понимаю ваш албанский;)но никого не убивал.
Это от одиночества.
Есть женщины злопамятны, как генеральный прокурор... А чаще слышишь: Я не злопамятна, поскольку мщу немедля!!
Всегда говорил... мужчине логика, женщине её эмоции.
Женщина -это комок чувствительности и эмоций... и поэтому они не просто злопамятны, они ещё и мстительны. И хуже женской мести ничего быть не может. Это очень страшная месть... об этом рассказывает история... об этом говорит мой личный опыт.))
Спасибо. Женщины более чувствительны.
Делайте им больше добра! Спасибо за поздравление.
Это их основное и самое привлекательное достоинство, очень нравящееся мужчинам. Иначе, зачем провоцировать?
и не только женщины... потому что хотят использовать ближнего для достижения своих целей, но у всех свой расчёт.. вот и не совпадают "хотелки"..