Психология
По вопросам и ответам можно понять уровень образования и воспитанности человека?
Уровень образования - отчасти, а вот уровень воспитанности - вполне.
Да. Уровень образования можно.
иногда я отвечаю в неадекватном состоянии... иногда в кристально созерцательном... .
иногда тупо грублю.... иногда... иногда.. .
самое-то главное, уровень образования и воспитанности вовсе не стоит определять)) )
пусть все будут собою...
Не всегда. )
Многие очень воспитанные аристократы буквально и интеллигенты мужчины здесь сидят под бабскими или уродливыми трупными аватарами и пишут такое, о чём и бомж не скажет.
Наталья Дончук
Извините, что влез без спроса, но это и есть их истинная натура, которая маскируется под воспитанностью и аристократизмом, а здесь проявляется.)) Тормозов то нет.))
Нет. . Многие здесь дурачатся...
Частично.
Можно, конечно, и настроение может гулять и проблемы. навалиться, но стержень виден всегда...
Ой.... не сужу))) и не судима будЮ))) )
Когда у мну веселое настроение) то легче всего его передать другим людям - "деЦким лепетом")))))
Иногда люди без неполного среднего образования и с 6-ю "отсидками" - гораздо чище и лучше чем люди с 6-ю образованиями... .
Важна личность человека . Сущность его .
Тут висят те, кому это нравится! Кого это раздражает пусть в Большей театр ходит!
главное не судить поверхностно, тут нужен психологический подход
Ещё как! Надо только внимательно присмотреться.))
Нет. Особенно в интернете. Пока человек безлик для других и те другие безлики для него - он может выбрать любую модель поведения и ведения разговора.
И что? Всё равно все помрём, кому какая разница у кого какое образование и воспитание, надо жить для себя, а не для мнения других. Жизнь одна и она только своя
можно ...пусть они даже и дурачатся однако тенденция наблюдается ))))
В той или иной мере, все зависит от ситуации, но в основном что нет .
Ну хотя бы понять, какая у него оценка была по русскому, можно.)
Совершенно верно. Порой видно, что человек не может и 2 слов связать.
Я соБсем не воспитана и не образована.... куда мне податься кроме ЗЛО.... ха.. ха.. ха..
В большинстве своём да.
Да, мне понятно, кто за написанным.
Не думаю.. почитай мои и ты не догадаешься.. что у меня два высших образования.... потому что я сюда не работать пришла и не блистать интеллектом.. отдыхаю как хочу...)))
нет нельзя многие здесь просто дурачатся
не всегда)) иногда просто серьёзным интеллектуалам охота подурачиться, а статус в жизни не позволяет, вот и резвятся они тут))
В основном.
Но не всегда.
Иногда человек примеряет на себя много масок.
Но не всегда.
частично
иногда можно
Сразу видно, что Вы культурный человек. Хоть пишете без ошибок.
Галина Ь
ха))))
нет. это всего лишь ошибочная попытка облегчить себе путь его понимания.
даже в жизни люди носят маски. здесь тем более