Психология

Вы предпочтёте любимого, но недающего общепринятых благ, или не любимого, обеспечивающего общепризнанный комфорт?

Татка )))
Просто я не буду валить всё в одну кучу. . любовь и реальные отношения это не совсем одно и то же. .
Я так понимаю, что речь о совместной жизни, выборе спутника вопрос. .
Совместная жизнь для меня это прежде всего жизнь "с кем-то"... не с комфортом, не с тем что он "дает" или "не дает".. а с тем, кто и что есть по своей сути этот человек. . моё отношение к нему играет огромную роль, но все же оценка нашей совместимости стоит на первом месте.
В конце концов комфорт в минимальной степени могу создать себе и я сама, мне не нужен мужчина лишь для того, чтобы решить мои материальные проблемы. . но с другой стороны, мне не нужен и мужчина, решающий свои материальные проблемы за счет меня.. .
Если стоит выбор - одного из двоих, предполагается, что я желанна для обоих мужчин, потому как тех, кому нужно прожить за счет другого, другой, я уже исключила. .
Потому для меня будут важны нравственные качества. . Яркая любовь не бывает вечной. . свойства характера, его духовные устремления, как правило, остаются с человеком на протяжении жизни. . потому и выбирать буду человека, близкого себе. . и потом я не верю, что любящий искренний человек не может вызвать ответного чувства, если это не происходит, стоит подумать о проблемах того человека, в котором любовь не находит отклика, то есть о своих собственных. . Я не верю, что любящий человек не будет прилагать усилий, чтобы для своей семьи обеспечить минимальные условия и комфорт. . любовь это деятельность в том числе, забота о другом. . Так что оба варианта в крайней степени не существуют в реальности. . любо бедный любимый просто инфантилен, и любовь эта до первого поворота, либо женщина инфантильна внутренне и ищет того, кто решит ее проблемы, то есть не может любить сама...
Ольга Фичковская
Лучший ответ
мужчина предпочитает - женщина соглашается или нет
Elnura Sultanalieva
Ой! Уже не знаю!)) ) Предпочитаю то, что имею)
есть вариант на деньги нелюбимого жить и кайфовать с любимым
я предпочитаю грейпфруты и азиатские гранаты, а любимого, к сожалению, не выбираешь.. . во что влюбишься с тем и жить.
Ляйсан
Любимый - это благо. Все остальное - ерунда.
Софья Корнеева
не печальтесь девочки скоро будут роботы, только успевай батарейки менять.
Nazira ~~~~~~~~~~
И того и другого!
И можно без хлеба.. . )))
Евгения Коскова утро бодрое, Ежеминуткина !!!;);) )))
вот тоже НИКАК понять не могу... почему при предоставлении выбора - собственно выбирать абстрактно НЕЧЕГО... )))
а конкретно - уже и так выбрано... однозначно, без вопроса об этикетке "на белье" )))
выбирает сердце, любимым может оказаться и тот, и другой
Света Зыбина
я выбрала третье-одиночество!
Алинка-Малинка)
Единая Россия 120,5%
Юляша Екимова
по мне второе. у правильного человека всегда есть забота о комфорте, так что первое всегда говно
Vasilina Atom
Еще нужна парочка личных критериев, они не влияют на любовь. А в целом получится более первый вариант с любовью, чем второй.
Светлана .
Любовь - это ДАР. Выбираю любимого.
Любимого. Деньги - шелуха.
Dinara Dauletkhanova
или-или... третьего не дано? )
Тогда первого. Трудно без комфорта... но каждый день смотреть на нелюбимое рыло, полагаю, ещё дискомфортней)))) .
А с любимым моим мы в молодости чуть не на улице жили... о шалаше могли только мечтать)... всё претерпели, потому что сильно любим друг друга.
Любимого. Но лучше конечно что-то среднее. Комфорт - это Дом.