Психология

Если не хватает пальцев на обеих руках сосчитать предавших за пару лет,им Оду посвятить?

Вас кто заставляет это делать? Они себя показали, вот и пусть валят своей дорогой. Забудьте их по личности и живите дальше. Не все люди плохие, это ФАКТ!
Ольга Шадрина
Лучший ответ
Значит вы тот человек, с которым можно поступать так, как заблагорассудится.
Поля Чернявская да, ИМЕННО - воровать,клеветать,бить....
Ну да.
- если еще остались 3-пальчика (держать ручку)
Муррр,,,
Буйдина Елена
зачем?

можно сделать много-эффективнее и полезней для Вас же )))

искренне пожелайте, чтобы Бог им дал Всем и Каждому - Доброго Здоровья ))))))

тем более, что совсем не исключена возможность того, что Вам просто возвращают ...Ваши долги.. . -кто знает - КАК Вы поступали с этими людьми в прошлых Ваших жизнях..?. Может Вы их Жизни ...лишали.. . А тут таким мягким образом Вам дали возможность развязать тысячелетние кармические узлы и целые узилища...
Дарья Садикова
Поля Чернявская я про нынешнюю и воров оправдывать не собираюсь,как и сплетников,как и прочих и не надо про прошлые,люди в этой хрен знает что творят
Вы их как перчатки меняете? -.)))
Вера Цугаева
Оду... Она тебе надо? Стараться, думать, творить ради них... Забудь о них, и все)))
Конечно! Это же так приятно - в ранке поковыряться, чтобы не заживала и заработать еще краюшку жалости от сердобольных старушек на скамеечке.. .
Есть поговорка такая: "Если и третий муж бьет по морде, то может дело не в муже, а в морде? "
лучше вытеши с их именами надгробную плиту.
Moldir Sulu
Поля Чернявская нет это не помне
ха. просто забыть, не судьба? таких людей ннадо просто выкидывать, ибо недостойны они быть в твоей головею а ты их держишь. это слабость, знаешь ли
Светлана Липина (Шпунина) поздно появилась добавочка. в таком случае просто нарисуй на бумаге могилки. напиши имена недостойных предавших. повесь над компом и радуйся жизни