Психология

Срочно нужна помощь психолога

У моего мужа началось обострение...у него сломался компьютер после сервиса, и в этом он обвиняет магов и волшебников Путина....как его поддержать столь не легком в психозе, сама я сижу в ванной...боюсь что я ему покажусь ведьмой из шайки путина которая каким то образов сломала блок питания...как мне ему доказать, что возможно виноват сервис?
Предлагаю выходить из ванной в виде одного из сторонников оппозиции, в смысле не в желтом пиджаке, а с лозунгами оных.) )

Главное - до утра продержаться..))) )
To
Toori
Лучший ответ
ого. эка вас занесло)))))))))))))))))))))
Тяжелый случай, тут психолог не поможет ))
Ира Бубнова
возможно компьютерные вирусы виноваты
Айя Валиева
психиатр нужен
Наталья Жукова
...а у меня маги и волшебники Путина вооще сперли хаб и з подьезда!!!. как реагировать?? ? плюнуть и забыть.... попробуйте сказать, что он (Путин) купил себе помощ инопланетянских магов.... и ни хрена с этим не поделать.... а пойти и купить новый блок питания... или два! сразу!!!
Вот кеды завернула....
I Дафка
Валерия Клеймёнова я не понимаю вашего сленга
Если хочешь ему помочь. надо первым делом поставить защитные чары на комп. . от воздействия чар магов Путина... Для этого необходимо произвести ритуал очищения его души. Душу следует очищать сильнодействующими успокоительными... Донормил демерол или диазепам. что-то из этого.... Заведомо преобретите и при следующем психозе незаметно подмешайте ему или предложите как защиту от черных чар Магов Путина. Это поможет и ему и Вам!
б-д-м-м-м... .
а вы каким макаром в инете сидите? одолжите ему свой ноут, пока блок питания не заменили. может там вообще только предохранитель перегорел.. .
а с такой привязанностью к компу.. . не знама я. только дождатся, кода успокоится. а когда снова заработает комп искать, как лечить мужика
Сдай его в психушку. Пусть починят.
Н*
Настена ******
мда.... это уже диагноз....
Извините, тут психолог не поможет, если только вам. Ему нужна экстренная психиатрическая помощью Телефон все тот же 03. А будете звонить, скажите, что он за нож хватается, ведьм гоняет по комнате, что сидите в ванной, вообщем приедут. Не вздумайте ничего доказывать, полностью с ним соглашайтесь, поддакивайте и ждите психбригаду, удачи.
Санитаров зови.
Ariadna Bejenari
Вопрос слишком серьезный, чтобы просить совета у непрофессионалов, лучше вызвать врачей, ведь это и в самом деле может быть угроза вашей жизни, подумайте.
Компьютер это дорогая ценная игрушка. Увы.
Nagima Sarsengaliva