Психология
Скажите,если человек ни разу не пил и не курил,разве он ненормальный?
Он гораздо "нормальнее" тех кто пьет и курит.
Нормальней всякого нормального. Он не делает то, что не хочет делать.
Отвечаю Вам совершенно формально: никто не устанавливал норматив - сполько пить и сколько курить, и пить ли вообше или не пить. Ввиду отсутствия таковой "нормы", нет здесь и понятия ненормальности.
Да, он ненормальный для того, кто считает курение и употребление алкоголя нормой жизни. Просто таких больше, поэтому им кажется, что они могут устанавливать правила))))
Мало того, что нормальный, еще и СИЛЬНЫЙ, не боится в толпе остаться САМИМ СОБОЙ,
нет, это его выбор, но это не говорит о том что он сильнее всех остальных, просто отказаться от чего-то можно лишь попробывав это
конечно ненормальный-нормальные все исследуют а потом решают что делать дальше с этим
нет он нормальный. просто он настоящий Человек.
Какой дурак Вам это сказал?
А если не кололся и не прыгал под поезд, то по нему "психушка плачет"
Я бы тоже хотел чтобы я в жизни не пил и не курил тоесть вообще, но курил я очень много и бухал я тоже было дело, но сейчас я не пью и не курю, все бросил нафиг, а люди на меня смотрят и думаю что я какой то не нормальный, это какой то дибилизм, я не могу сказать что это нормально или нет, например когда то я сказал брату, хочу кучу денег, машину, квартиру, женщин, короче жить как белый нормальный человек, он ответил, жить так, не значит жить правильно, не нам судить людей, кто как живет, нормальный он или нет, у него есть свои интересы, свои причуды, кому то нравится есть шоколад, кто то его ненавидет, кому то нравится толстая женщина кому то худая, кому что нравится тот тем и живет, так что не надо говорить нормальный ты или не нормальный когда не пьеш не куришь, конечно если ты убиваешь наслиуешь бьешь людей просто так или вены режешь, УгоГА это конечно не нормально, когда ты зоофил или пидофил, вот это не нормально))))
разве я не нормальная??? ?
по-моему очень даже!!!! 1
нормальная!!! !
тем более я очень счастлива
и муж мной гордится!!!!
по-моему очень даже!!!! 1
нормальная!!! !
тем более я очень счастлива
и муж мной гордится!!!!
Кто тебе такое " умное " сказал?