Психология
Про кого говорят: "Лучше бы он пил, курил и матерился"?
ну про многих можно сказать, потому как пей, кури и матерись ли бы жить другим не мешай, а вот есть такие что житья от них нет
про религиозного фанатика
"Но зато не гулял бы с женщинами! " - так бы сказала любящая жена про своего гулящего мужа!! !
Стопудово. - про ИГРОМАНА))) )

Людмила Соловьева
Привет. Откуда такие широкие познания во всём. От психогии до религии ?
про того, кто никогда таким не будет
про политиков.
про того, кто своей правильностью так достал, что лучше бы ему пуститься во все тяжкие)))
Про религиозного фанатика
про того, кто не пьет, не курит, не матерится, зарабатывает деньги и ЖИТЬ НЕ ДАЕТ!!!!
про игромана, мне тоже кажется
Обычно так говорят молодые жёны про собственных мужей, что не пьют, не курят, не сквернословят, в карты не играют, по девочкам не бегают и т. п, но и под жёнину дудку тоже плясать не хотят. Как правило это обычная женская попытка быть не подругою жизни и матерью детей своего мужа, но госпожёю над жалким рабом. Осознание правильности классических понятий как правило приходит только через много лет совместной жизни, чаще когда женщина остаётся вдовою и воотчию увидит каково то ей быть госпожою хотя бы над самою собой.
Хватит ли у молодого мужа мудрости и терпения всё это объяснить своей строптивой половинке? К сожалению, далеко не всегда, ибо наверное проще повалить на землю пяток здоровых парней в рукопашной схватке, чем укротить амбиции одной девчёнки, что каждую ночь на законном основании ложится спать в товою постель. Это очень и очень старая история.
про зануду
Тот кто умер
про самых ленивых
Про скучного, вредного, злого батана
Так можно говорить о многих, кто страдает какой-либо зависимостью (будь то игроман, политик, ревнивец, религиозный фанатик и т. д.) . Но, я считаю, что делать такие выводы очень глупо.. . Кому станет легче от того, что он начнёт пить, курить и материться (при этом пропадёт прежний порок)?? ? Точно никому! В итоге человек только приобретёт новый ряд вредных привычек, которые зачастую и приводят к деградации личности. Поэтому любого рода зависимость следует искоренять, а не заменять новой (новыми)!!!