▪ Каждый день выделяйте достаточно времени для отдыха
▪ Питайтесь здоровой пищей. Не переедайте
Спите столько, сколько требует ваш организм — от шести до десяти часов в день. Пусть в вашем рационе будет полноценный, сбалансированный завтрак, неплотный обед и легкий ужин. Также специалисты советуют сократить употребление жирной пищи, соли, а после 40 лет — молока и сахара. Постарайтесь находить время для спокойного размышления. Снижайте стресс общением с природой.
▪ Умеренно занимайтесь физкультурой, например быстрой ходьбой
▪ Если вас что-то беспокоит, поговорите об этом с другом
▪ Проводите больше времени в кругу семьи
▪ Разделяйте с другими домашние обязанности
▪ Осознавайте пределы своих физических и эмоциональных возможностей
▪ Ставьте перед собой реалистичные цели, избегайте максимализма
▪ Будьте организованны, уравновешенны и планируйте дела с учетом ваших сил
▪ Развивайте в себе хорошие качества
▪ Выделяйте время для себя
Психология
у меня от стресса в голове творится что то невероятное подскажите что делать (
вариантов много!
кстати горячая ванна очень успокаивает.
именно не тёплая, а горячая градусов 45-48 (если градусник есть)
главное нужно иметь крепкое сердце и физическую силу.
Энергия стресса сублимируется за счёт тепла. пятнадцать минут такой ванны. . и стресса как не бывало
Можно поделать определённые праноямы, есть успокаивающие праноямы типа Брамари,
полчаса-час и стресса как не бывало.
Можно помедитировать, но если опыта нет, тогда это не вариант.
отчасти спорт помогает, или физический труд.
кстати горячая ванна очень успокаивает.
полчаса-час и стресса как не бывало.
Я обычно--заваливаюсь в ванну.
К доктору ,
а так побольше натурального шоколада ешь, никаких цитрусов и острого
тогда тебе замуж надо.
ну, типа, сначала в ПНД по месту регистрации обратиться. Регистрация есть?
Может это не корректно но я бы выпила Не ужралась но для расслабления 100 грамм Чтобы успокоиться и уснуть
подумай об этом и сделай вывод