Психология

подскажите, что делать!

Моя проблема в том, что я ни в чем не могу определиться. Просто не знаю чего хочу. Рылась на разных сайтах и нашла вот это:
.
""Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня такая проблема-Я жуткие "Весы". Если я вижу девушку с короткой стрижкой, то хочу остричь волосы, но как только я делаю стрижку то сразу же начинаю хотеть длинные волосы. Это только один пример из жизни. И так у меня во всем. Эта проблема мешает мне жить. КАК определиться и не менять свое решение каждые два часа? ""
.
У меня примерно такая же ситуация. В один момент я хочу светлые волосы, в другой-темные, то короткие, то длинные, то синие глаза, то карие. То я хочу белые обои, то желтые. и т. п.
.
на этом сайте был дан вот такой ответ психолога:
.
""У Вас родители в разводе? Обычно так себя ведут по жизни дети разведенных родителей. Ни в чем не могут окончательно определиться (быть полностью уверенными) и нигде не могут утвердиться (работа, семья - постоянные сомнения или сожаления) . ""

У меня и правда родители в разводе. Что скажете, неужели это правда? Как вы думаете? Слышали ли вы кода-нибудь подобное? А самое главное- что с этим можно сделать??? ?
мама-кошка права) и вот еще что напишите себе свои 30 люблю! там опишите все-все что доставляет вам удовольствие, все что вам нравится; цветы, время года, отдых, цвет по настроению, любимое занятие и т. д. написав это, проанализировав в дневнике то чем вы больше всего в жизни уделяли внимание вы поймете что это и есть то на чем вы остановились и что вам больше всего нравится!)
Ирина Гончарова
Лучший ответ
Это у вас от праздности.
Праздность - мать всех пороков (нас так учили в школе) .
Займитесь полезным делом - и всё как рукой снимет. Терпение и труд всё перетрут!
Повзрослеете, сможете понять, что хотите.
P.S.Настоящий возраст не при чём.
Аля Алечка
Такое похоже на непризнавание чего-либо определённого, если у человека есть что-то такое, что он вынужден непризнавать. Или такое может быть способом отвлечения от жизни. происходить может от психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
надо вести дневник, где ты подробно, в письменной форме будешь вести разговор с собой.
то есть например:

- ох, как хочеться съесть пироженое с белковым кремом
- но последствия скажуться на лбу в виде прыщей и на животе в виде брюха и на ляжках в виде целюлита
- нет, пожалуй не буду сегодня, потому что завтра хочу выглядеть хорошо

ну и в таком духе. .
надо уметь вести диалог с собой,
а когда ты пишешь, то четко формируешь свои желания

мне давно психолог так сказала

очень помогло привести в порядок голову

но начинать трудно, не знаешь что писать, потом легче
Rakhima S
Салтанат Кубжасарова Вы меня не совсем верно поняли. Я имела ввиду, что я не могу определиться не потому что это плохо и пытаюсь себя от этого отговорить, а просто потому что не знаю что именно хочу. Приведу конкретный пример-вот сейчас я сижу и думаю краситься мне в другой цвет или нет. Многие советуют составлять список за и против. Но в данный момент я никаких минусов не вижу и в одном ни в другом варианте. Просто смотрю на себя в зеркало и кажется,что мне и так хорошо,но в другой момент уже вроде бы и нет,что надо это изменить. И в конечном итоге я просто ничего не делаю. И меня это очень расстраивает. Я просто сама уже запуталась.
если не знаешь чего хочешь-качай пресс и попу!
это не ваша проблема