Психология

Подскажите, что делать, срочно

Почему после церкви, мне становится плохо? ! Когда я нахожусь рядом с такими зданиями ( церковными и т. д) или в самом здании, у меня начинается сильное головокружение и становится сложно дышать. Пару раз даже теряла сознание. Ходила к священникам и т. д, но они посмотрев на меня, отказывались помогать.

Уже не знаю, что делать, подскажите кто-нибудь, пожалуйста)
Dana Ilimbekovna
Мне кто-то когда-то сказали, если в церкви становится плохо, то может быть есть порча. А еще вернее - это человек одержимый. Я видела маленького ребенка 4-5 лет в Оптинском монастыре, его руку подводили к могильному камню святых, и он кричал, как будто его руку прикладывали к огню. Вот что я Вам скажу: это дело не шуточное. Спрашивайте старых людей, если нет родственников, просто даже на улице. Старые люди отзывчивые, если это не столичные города. Нужно еще раз обращаться в церкви, лучше в монастыри, именно в монастырях должны помочь. Просто, не ждите и не молчите. Кричите о помощи. Напишите Ваш вопрос на темы "Религия" "Мистика" (только не поддавайтесь уговорам шарлатанов) . Спрашивайте у многих и делайте выводы.
Ольга Петрыкина
Лучший ответ
Наверно, это из-за чрезмерной веры в то, что церковное здание обладает какими-то особенными свойствами и как-то отличается от любых других зданий )

Или в церкви всё окуривают каким-нибудь ладаном, а у вашего организма аллергия на это вещество )
Ксюша Сурмий
Есть такая информация, что те ведьмы, которые конкретные ведьмы, неважно в каком из воплощений, они просто не могут выдержать поток божественной энергии, или другими словами, христианский эгрегор их просто выдавливает. Это как вариант первый. Вариант второй ваш дух настолько сильно подвержен воздействию тёмных сущностей, что когда вы попадаете в поток энергий более светлых, вас начинает корёжить. В демонологических иерархиях есть такая сущность, одержатель. Мощная сущность тёмной стороны. Она никак себя не проявит до определённого момента, когда на неё пытаются воздействовать. Её принцип, подключение к человеку и выкачивание энергии. Этот процесс происходит всю жизнь и человек может и не знать об этом. Их можно увидеть, или ощутить, это уже для посвящённых. На сегодня я не смог найти ни одного упоминания о том, как избавить человека от этой сущности. Мне порекомендовали экзерциста, но таковых крайне мало и найти их весьма сложно.
Вы должны понять, что мои слова не должны восприниматься как истина в последней инстанции. Для того чтобы понять, что происходит, необходимо искать ответы и задавать вопросы...
на отчитку
вы очень внушаемы, настолько, что внушили себе определенную реакцию на внешние раздражители, вероятно у вас очень богатая фантазия и образное мышление, часто испытываете эмоциональные качели, очень эмоциональны. таким людям больше всего присущи различные страхи.
что делать - разобраться с собой, понять в чем причины.
Системно векторный психоанализ ЛАБОРАТОРИИ 8 может помочь, смотрите страхи зрительного вектора
Анна Разумова
Искрено покаятся в грехах и верить в Иисуса молись ему он освободит тебе