Психология
Почему зная о том, что я убежденная старая дева, люди все еще говорят о гипотетических "принцах"?
Такое впечатление, что люди на стрости лет начинают верить в сказки. Да и какие сказки, если в юности не хотелось ни строить отношения, ни строить семью, ни даже встречаться, то и впредь не захочется. Мне на днях 29 лет исполнилось как-никак.
Им нравится мыслить шаблонами. Или они смотрят на девушку и считают, что уж она-то точно так и мыслит.
если бы у вас не было надежды на сказку, то и вопроса бы этого не было бы
Людмила Павловна Тимохович
Здорово! Суть ведь по мнению автора, надежно припрятана - а ушки торчат...!
все переменится - натура возьмет свое и обычный человек покажется принцем
Nadya *
Никто мне не нужен - стареть буду самостоятельно
И на старуху бывает проруха, а у тебя ещё всё впереди.
совсем ребенок есчо))
Вы отвергаете секс и все такое.... а как можно не принимать то, чего никогда не испытывала?... это все равно, что ругать вкус блюда. не попробовав его!)))
Nadya *
Не вижу смысла пробовать то, что может привести к самым печальным последствиям. Вы бы еще отраву посоветовали попробовать, на том основании, что она сладкая.
Читал в книжке о криминалистике о столе старой девы-она угол стола лобком отшлифовала-так что у тебя есть шанс если не прынца то хоть стол без заноз прикупить---
Nadya *
Какие мерзости вы пишете
29,только только начнёшь в принцах разбираться, но лучше присмотрись к королям, правильно говоришь, в юности можно было и валета за принца принять.
наверное, Вам ещё не удалось искоренить напрочь способность кокетничать, а люди это замечают.
работайте над собой.
у них мозгов нет
и в 29 вы не хотите ни семьи ни любящего мужа ни деток ???
Nadya *
Конечно не хочу, все это только обуза
не понимают, что у тебя другая система ценностей.
Да Вы и впрям "дряхлая старуха".А мир устами людей, говорит о ваших тайных желаниях, которие, Вы скрываете от самой себя. Чем Вы гордитесь? убежденной старой девой. В каждой женщине, внутренне заложено природой, создать семью и родить детей. И Вам нужна самая малость: поверить, что есть человек, которому ВЫ нужны, а ОН Вам.
Nadya *
Разве каждая женщина заложница природы и всю жизнь обречена сидеть у очага? Нет, это глупые предрассудки, в наше время семья и дети только обуза для женщины. Если ты одна то свободна, никто не требует отчета в твоем времени. Мне никто не нужен и я никому не нужна. Создание семьи для меня равносильно смерти.
Наверное, потому что мыслят стереотипами, должен быть принц, семья и т. д. и т. п. А случайная встреча может вмиг изменить убеждения "убежденной старой девы" не только в 29 лет, а и в 40 или 75...
Nadya *
Случайная встреча исключена, я езжу домой-на работу- в магазины и никуда более. В театр или кино хожу с родителями
значит появится у вас скоро принц) ) Люди ерунду говорит не будут)))