Психология

Как бы Вы себя повели, узнав, что он или она морочат Вам голову?

что значит узнала?.. я не бесчувственная чурка.. мне сердце сразу же бы подсказало.. и в очереди.. за благосклонностью.. конечно же б я ..ни в коем случае - не стояла!.. мне только этого не хватало.. у жизни времени итак мало!
Людмила Эйсмонт
Лучший ответ
Инна Черепанова Это замечательно!
Сердце конечно всем подсказывает... но не все готовы услышать и поверить этим подсказкам:)))
Я - Любимая !!!
Диана Захарова
Никогда не ложи все яйца в одну корзину!
Ольга Карпова
Аааа, если не единственная. Тогда результат один. Попрощалась бы.
Jane Deniso
Эх, да я б ещё больше заморочил ей)))
почувствовал разочарование
Татьяна Алова
Пренебречь ими и жить дальше. Таких -- как насекомых. Постарайтесь не войти в соприкосновение с ними....
****- ****-*****
Прекратила бы все отношения, на нет и суда нет, как говорится, никогда не буду навязываться.
..Отпускала.. .
по-христиански! если человек со мной несчастлив- пуст идет туда, где счастлив, зачем же мучить то человека
1. Задумался бы - чему эта ситуация меня должна научить.
2. Простил бы её и попросил бы прощения за то, что я чем то её не устроил (хотя бы мысленно, но от Души)
3.Постарался бы поговорить и выяснить причины её поступка
4. Остался бы с ней, или расстался в зависимости от исхода нашего разговора (смотри пункт 3)
Но я всё же мужчина (и даже не совсем стандартный) . А как поступают женщины - им виднее. Похоже больше по велению сиюминутных эмоций. Поэтому и закатывают скандалы и прощают "изменников" иногда до бесконечности
Проучила бы хорошенько, придумала бы какой-нибудь подходящий способ. И не раскрывая сразу того, что я всё знаю.