Психология

Какие мужчины морочат женщинам головы?))

Олеся Берлюта
Двуличные, которые не знают, что хотят
Светлана Ионова
Лучший ответ
Искатели приключений)
Ирина Irinа
Бабники, в хорошем смысле этого слова)
Олеся Берлюта А если в плохом, не морочат?)
Чем то да озабоченные)
Вот те, трое, которые слева!)
Все, за что мы бьемся в жизни – это перестановка букв на дисплее ума, корректура «рассказа про нас», который читаем «мы сами», хотя оба члена этого уравнения есть голимейшая подделка, ежесекундно разлетающаяся вдребезги… О ужас, о безысходность, о подлость, о бездна…

И из бездны этой нет выхода. Мы можем родиться при авторитаризме, умереть при совсем другом авторитаризме, но из-под этого главного наперстка нам не выползти никогда.

Но есть и хорошая новость. Кто умирает в конце сеанса? Да никто. Вот только этот нарратив.

Помнишь, как пели в восьмом классе?

«Если у вас нету тети, то вам ее не потерять. А если вы не живете, то вам и не, то вами и не, то вам и не умирать…»
все
зависит от самой жжж.. девушки...))
Наверное, те, которые очень замороченные?! )
Ольга Зайцева
Те мужчины которые не понимают что их подобное поведение невыгодно для них самих
Конченные подкаблучники. У настоящего мужчины всё гораздо проще: пришёл, увидел, победил!
тут дело в женщинах, они сами замарачиваются, и свою озабоченность пытаются переложить на мужчин, как говориться с больной головы на здоровую.... Так что ищите всё в себе....
Алия Нагимова
Симпатичные, брутальные, в которых женщины влюбляются
Ольга Зайцева Классная фотка! ))))
Как я) идеал для женщин.
Олеся Берлюта Идеалы не морочат, кстати)
Настоящий так не поступит!
Манипуляторы самоутверждаются..
Дамские угодники
Самые лучшие