Психология

Зачем люди...морочат другим голову...а?)

Altyn Sarshatovna
Люди всегда только САМИ СЕБЯ морочат ))))заморочить никого нельзя, можно только САМОМУ заморачиваться... другое дело, если ЗАМОРОЧИЛСЯ, значит что- то в этом есть... тут и копается "КОСЯК";))и чаще всего "заморочка" (если её понять) помогает решить проблему вашего внутреннего состояния... иногда даже выйти из "депрессии" отделавшись лёгким испугом.. . ;)))
Оксана Петренко(Иваненко)
Лучший ответ
Бросить невозможно —а то вдруг достанется кому-то другому.. . вот и морочим друг другу ...до основанья, а затем - .
Вика Выпна
О, как бы я хотела знать ответ на этот вопрос!! ! Так интересно. Пока почитаю, что отвечают другие...
Zvezda *****
Налаживают отношения.
Ирина Миронова
Мой опыт говорит о том, что из двух людей морочит глову только один с целью личной выгоды.
Мария Миронова
Оличка Гергилижиу ага....смех....
а другой СЕБЕ на уме....
ржууууууууу
привет!хорошего дня!
Для общего развития!!; -) Практикуются Морок наводить, вдруг в жизни пригодится!; -)
сами заморачиваются ))
А кому же им еще морочить? Животным что ли? Так устроено человечество
Значит те, кому голову морочат - позволяют это делать.
неХ делать просто... .
скучно всем.... сами себя веселят.... и вляпываются, -..потом ...расхлебывают... .
типа всегда при деле... .
и есть о чем поговорить... .
уроды мы все!
I.
Ia .
Altyn Sarshatovna все-то ты знаешь))
ну привет...што ли)
Чтобы повысить собственную значимость.
А просто своя не совсем устраивает.... Чужие испытывают... Ну, вот такая она жизнь....
потому что они пьяные или неадекватные или просто им нужно чтолибо от вас
Чтобы жизнь скучной неказалась! И опять же ИНТЕРЕСНА реакцыя человека.
тот ответ, который ты дашь сам себе и будет верным ;)
действительно, зачем? просто из за вредности наверно )
Татьяна ***