Когда сразу посылают легче пережить, но у него происходит обида охотничьего инкстинкта.
Если долго, то без обид - все были довольны до последнего момента. А время.... но ведь за это 'долго' он что-то получил.
Психология
Для мужчины обиднее , когда его сразу посылают или долго морочат голову , а потом посылают ?
в принципе.. .
чаще всего, когда Вы успеете первой послать.. . :-))
но есть исключения...
када долго-долга посылают, а потом морочат голову)))))
зачем обижаться.... жизнь продолжаеться))
Обиднее когда его морочат, крутят динамо и используют в корыстных целях.
Я так понимаю, шо тута речь про мужчин и женчин.
Вот типа идешь по улице, а тут подбегает какая-то баба и орет: "Эй, ты! Пшол нах! "
Или баба подбегает и полчаса расспрашывает, хде тут Далпоепская улица, бо она немесная, и токмо потом посылает нах.
Второе точно обиднее. Стока времени потеряно.. .
А ваще ежели дама материццо аки мужык, женцтвенность ей легко вернуть, заехав в дюндель. Сразу поймет, шо оно типо слабый пол и на другой раз дюже хорошо подумает, а не больно ли посылать нах нормальных людей.
Олеся Ольхова
Здрасте . А кто-то когда-то говорил,что дамам прилично материться ...;) А если прилично ,то почему бы и не послать....
когда заморочив посылают.
Наверное, и то, и другое ...А может лучше не посылать и не морочить голову, а пообщаться по человечески ? ))))
Наверное, если мороченьем головы назвать "проживание вместе" или хотя бы пара свиданий с надеждой, то именно морочение головы будет болезненее чем прямое посылание)))
второе конечно обиднее
Мужчине также обидно как и женщине.
когда сразу)
Неа болезненей когда сразу а если морочить и только потом он будет утешаться тем что хотябы пытался