Психология

Вы к людям ...ТЕРПИМЫ или сразу посылаете?

К людям-то я терпим. У меня, чорт меня дери, этого терпения больше, чем у самого Христа, наверное. Но люди делают всё возможное, чтобы их поступки были минимально похожими на поступки людей, а такие вещи я терпеть не могу. Ну, допустим, если котёнок нагадит тебе на карту мира, на которой ты уже нарисовал план захвата оного мира, - ты котёнка потыкаешь, даже если испытываешь к нему умилительные эмоциональные конструкции внутри себя. А "нагадит тебе на карту мира", как мы понимаем это метафора, человек, так ты его должен понять-простить... Хотя, повторюсь, прощаю... Дурак ибо.
Кай Йара Ветер
Лучший ответ
Я приглашаю но так блин никто и не приходит, видать мордой не вышел ..))
посылать не усею и себе запрещаю, к людям нельзя так относится
Люба Кулик
Терплю до смерти
Становлюсь терпеливой
Господи, сдохнуть легче)
посылаю наверное чаще. Все ж от людей зависит! Если знаю, что человек хороший, то терплю обычно. А если нет уважения или уже ну конкретно достали, уж извините. "Только от жизни собачей.... ". Впрочем в любом городе кроме своего отношусь к людям нормально. Как говорил умный препод из института - "вас я знаю". И я свою город большей частью знаю... большинство прохожих не поможет, если вотнут нож в спину. Таков мой город. Это сложилось так, загнобили, запугали лучших подлыми методами или убили. С поколениями в будущем ближайшем улучшится все.
Элина Рахимова
Сначала, предупредительный рык в воздух.

Доброе утро, Алина. Вот только на моих попугаев, даже предупредительный удар по клетке, не действует: больше, чем на две минуты не затыкаются... хлотки лужёные!
Екатерина Выборова Николай? Я не узнала...
Все думала, что давно не видно))
Доброе утро )
С возрастом терпимей, но все сильнее хочется послать.
Таня Пономарь
Терпим.
Терпеливо посылаю
Как раз послать не могу человека...
*E
*eliseeva Elizaveta*