Психология

А не морочите ли Вы нам здесь головы?)

Конечно морочим, но хорошо что есть те, кто не заморачивается!)) )
Иначе и здесь и делать было бы нечего.)
Елизавета Михайленко
Лучший ответ
Конечно.. . Мы морочим, и нам морочат.. .
Все периодически попадают то в "Вы", то в "нам"...)))
Galina Plustenko
Вы – Сознание появляетесь целиком как ваша игра здесь и сейчас. Ваша игра не является отдельным творением наблюдаемым и контролируемым вами. Вы появляетесь как ваша игра прямо сейчас, полностью пробужденным, совершенно окончательно и неограниченно пробужденным, и поэтому вы не можете пробудиться. Вы уже очевидны для самих себя; ничего не скрыто. Персонажи, которыми вы играете вашу игру не имеют отдельного существования, а только кажущееся. Ваши персонажи это вы сами празднующие самого себя, погруженные с головой в вашу великую игру жизни, играющие в игру поиска самого себя, иногда находящего и знающего себя как проявление своей игры. Второго объекта нет, и быть не может. . То, что есть, прямо сейчас, — совершенно. В каждый момент содержание осознания абсолютно совершенно именно так как оно есть. Этот текущий момент осознания не возникает из прошлого и не продолжается в будущем. Он является Сознанием, прямо сейчас. Если вы выглядите как отдельный человек с сильным чувством эго и множеством проблем, то это потому, что вы – Сознание – исполняете такую роль. Кажущийся отдельным индивидуум может сосредоточиться на саморазвитии, духовной жизни, или на чем-то еще на протяжении всей своей жизни, если такова исполняемая роль, но только ясность осознания того, чем вы в действительности являетесь, окончательно подрывает поиск просветления или чего-то иного, чем то, что уже есть.
Это очевидно. .
Indira...)) .
Елена Измайлова Какой развёрнутый ответ! ))))
Морок наводят на на потоки бессмысленной информации. Всё уходит в гудок.
неа.. только блох вытаскиваю )
Чем именно ?
Елена Измайлова Кто чем... Некоторые, например, пустыми комментами..)
насамом деле кроме вас здесь нет никого... и это не шутка....
Боже упаси - я сама честность и порядочность, можно сказать ангел во-плоти, только крьлья почему-то отпали, мурр))
Ната Чка***
А может и морочу! А Вы докажите ))
Елена Измайлова А я не заморачиваюсь...)))