ПИСАТЕЛЬ. Да здесь то сбудется, что натуре своей соответствует, сути!
О которой ты понятия не имеешь, а она в тебе сидит и всю жизнь тобой
управляет! Ничего ты, Кожаный Чулок, не понял. Дикобраза не алчность
одолела. Да он по этой луже на коленях ползал, брата вымаливал. А получил
кучу денег, и ничего иного получить не мог. Потому что Дикобразу -
дикобразово! А совесть, душевные муки - это все придумано, от головы.
Понял он все это и повесился. (Пауза. Профессор наклоняется к воде,
смачивает шею. ) Не пойду я в твою Комнату! Не хочу дрянь, которая у меня
накопилась, никому на голову выливать. Даже на твою. А потом, как
Дикобраз, в петлю лезть. Лучше уж я в своем вонючем писательском особняке
сопьюсь тихо и мирно. (Профессор рассматривает бомбу. ) Нет, Большой Змей,
паршиво ты в людях разбираешься, если таких, как я, в Зону водишь. А
потом.. . э.. . А откуда ты взял, что это чудо существует на самом деле?
(Профессору. ) Кто вам сказал, что здесь действительно желания исполняются?
Вы видели хоть одного человека, который здесь был бы осчастливлен? А?
Психология
Если не сказать чего ты хочешь, то ведь и не получишь?)))
Елена Михальская
У каждого свое место для счастья, для этого необязательно за тридевять земель или на край географии, а кому то и обязательно.))))))
если долго - точно нет.. надо сразу - и в лоб
можно и сказать и все равно не получишь как и наоборот однако
даже если и скажу, все равно не получу... (не от меня же это зависит!)
сказать можно не только словами...
ззабирай моллча
А ежели не хочешь, то всё равно получишь?)))
Есть много ДРУГИХ способов добиться желаемого, только для этого надо действовать.
да) ..бывает и так..
и сказав, можно не получить
Почему ...Шанс есть.. Но он очень низок!
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Нужно ставить цели и идти к ним
Нет не всегда, порой излишняя болтливость идет во вред
в отношениях с мужчинами - да. они не умеют догадываться и интуитивно чувствовать. надо говорить открытым текстом.
Да и скажеш.. . Мы подумаем.. . А зачем ЭТО ей?
Откуда вы знаете ?)))
Лучше говорить прямо, чем намеками - намеки многие не воспринимают
Много, чего хочу, но никто кроме самого себя этого не сделает. И Вы не сделаете!
Логично!!!
Это точно! Значит надо говорить о своих желаниях, хоть какое -то исполнится !
Очень редко, достаточно просто сказать.
Чаще нужно приложить очень много усилиий.
Капусточка, истину глаголите!
Я с вами полность согласен. Стучащемуся откроется дверь.
mojno nameknut.
Зачастую, не получаешь даже крича...
получишь, по ебалу.
можно молча отобрать
В общем- то всё верно, если человек не умеет читать твои мысли. Но ведь есть экстрасенсы, маги и т. д. Так что можно ничего не сказав, получить то, что ты хочешь.
Елена Михальская
Приглашаются маги и экстрасенсы на высокооплачиваюмую работу. Куда и когда приходить на собеседование сами знаете.)))))