Психология
А Вы хотели бы получить ещё один шанс? В чём?
Я бы тоже хотел вернуть жизнь назад, чтобы пережить ее заново, и исправить все ошибки, которые допустил, хотя есть одно "но". 2 года назад у меня была страшная аллергия. Не хотел бы пережить ее заново. Но хотел бы, чтобы хорошие моменты длились дольше, как и Люсине выше. Боже, как же я хочу повторять лучшие моменты в своей жизни, снова и снова. И хотел бы пережить жизнь заново, но уже другим путем. А заодно исправить все ошибки, когда я переломал много вещей раньше, а это не вернуть, к сожалению. И убедить свою маму, не сдавать меня в интернат, тогда жизнь была бы гораздо лучше. Да и еще много чего хотел бы поменять в прошлом.
Наверное все мамы хотели бы получить второй шанс воспитывать своего чада с нуля) Вот тогда бы "я бы не сделала этой ошибки, " ...но суть не поменяешь. Так что те же грабли по лбу настучат)
Марина Клементьева
Но почему же? Если бы можно было вернуть прошлое, то можно было бы это исправить?
Да, я бы хотела вернуть жизнь назад ну хотя бы на 10 лет.. . просто есть кое что о чем я жалею что не сделала раньше ...хотя все говорят что никогда не поздно, но хотелось бы чтобы хорошее длилось дольше ...
Марина Клементьева
Просто высказали то, что я думаю))) В точку!)))
Начать жизнь заново.
Их достаточно, что бы все провалить нужно быть полным ...